Слетели настройки пользователя #389813


#0 by mrkop
1с8.1 Торговля 10.2.6 + SQL2000. До этого только обновлял конфигуратор динамически. От чего могут слететь настройки? И можно ли восстановить как нибудь?
#1 by andr14142
Настройки обычно не слетают. У меня пользователь что-нибудь подправит в своих имени-фамилии, потом создается его дубль без настроек и он с ним работает. Пользователи лежат в двух справочниках: один пользователи в режиме предприятие, а другой - пользователи в режиме конфигуратора. Это совершенно разные справочники. Настройки привязаны к справочнику в режиме предприятие. А на вход проверяется пользователь из справочника в конфигураторе. Потом по совпадению наименования подключается запись из справочника в режиме предприятия.
#2 by mrkop
Это то понятно...Только вот с утра насяльника орала =)) "Где мои настройки???" А где хранятся настройки отчетов, которые сохранить значения? может можно как нибудь восстановить?
#3 by mrkop
up
#4 by EasyRider
Настройки хранятся в C:Documents and SettingsAll UsersApplication Data1C1Cv8 кажется.там еще есть файл со списком баз.и какой базе какая папка соотвествует.а пользовательские настройки по GUID пользователя наддо искать.обработка есть как этот GUID узнать
#5 by EasyRider
У мну настройки часто слетают-делаю иногда архивы папки,а потом из архива вытаскиваю
#6 by mrkop
А как они слетают? Затираются файлы с настройками? или они просто очищаются?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С