Подскажите, как лучше организовать коммерческое предложене в УТ 10.3 #390701


#0 by Бомж
Всем доброго времени суток! Задача следующая: Нужно в УТ 10.3.6.8 реализовать печать коммерческого предложения из документа "Счет на оплату" или "Заказ покупателя". Подскажите, как лучше сделать? пока мысли следующие: сделать внешнюю печатную форму, прикрутить ее к этим докум, в Кач. макета Актив документ. А все описание товара, характеристики, картинки и проч. хранить в вордовских документах. Вопрос: можно ли в актив документ передавать данные из нескольких вордовских файлов? Может я вообще не на верном пути, и есть более грамотные решения? подскажите, у кого какие мысли есть. Хотелось бы обойтись без внесения изменений в конфу. Спасибо.
#1 by ТелепатБот
#2 by Бомж
Можно ли как-то в Атив Документ передавать файл программно?
#3 by Бомж
Т.е. нужно периодически получать Вордовские документы и выводить их в табличный документ. Получил один файл, встаил его в таб.документ, потом второй, потом третий. Как это делается? Подскажите, братцы!
#4 by butterbean
а зачем актив документ и ворд вообще? можно все описания хранить например в базе 1С, ну или в SQL, или в DBF. Вобщем ИМХО Ворд в данном случае самое неудачное решение.
#5 by Бомж
там смысл в том, что на каждый товар самое разное описание: занимает где-то 1 страницу. Шрифты разные, цвет, картинки.. т.е. то что будет выводится в табдокумент можно сказать что не имеет ничего общего.. да и манагерам удобно будет в ворде эти характеристики свои писать
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С