Ошибка Метод объекта не обнаружен (Параметры) #407348


#0 by DrGennadiy
В чем проблема не могу разобраться пишу А мне в ответ Форма.ФормаОтчета}: Метод объекта не обнаружен (Параметры)          Запрос.Параметры("ВыбКонтрагент",Докум.Контрагент); Это только в пользовательском режиме а в  конфигураторе все нормально
#1 by GROOVY
А когда 1С выключено все нормально работает?
#2 by DrGennadiy
В плане ты прикольнулся Спасибо
#3 by DrGennadiy
Подскажи если знаешь прошу ?
#4 by Drock
Запрос.УстановитьПараметр("ВыбКонтрагент",Докум.Контрагент);
#5 by Drock
одним словом rtfm
#6 by GROOVY
Ты чего вообще таким мега модулем делаешь? и нафига везде сокрЛП? Ты писал?
#7 by Drock
да ладно не парь его, судя по всему он только начал :)
#8 by DrGennadiy
Из ДБФ загружаю потому что все поля там строки везде разной длины
#9 by DrGennadiy
Да ребят не давно начал язык по книжкам учу и благодаря ВАМ!
#11 by DrGennadiy
Подскажите пожалуйста а как что бы не писать все что выше подставить в документ поступление товаров и услуг основной договор.
#12 by GROOVY
Очень извиняюсь... Но... Топикпастеру сначала точно сюда:
#13 by DrGennadiy
Обязательно схожу вот только допишу все что надо и сразу туда и сам это понимаю однако подскажите пожалуйста не все умные как вы послать легко.
#14 by GROOVY
Чего тебе подсказать? Ты не понимаешь даже как функционирует система: "Это только в пользовательском режиме а в  конфигураторе все нормально". Ты элементарно не въезжаешь в то что у тебя вообще в модуле написано, то что кто-то тебе потер пол-модуля. Задаешь вопрос о котором судить по приведенной тобой информации вообще не реально, что там происходит, какое окружение? И задавать тебе вопросы бесполезно, я это вижу, но давай попробуем! Отвечая на вопрос в : Проблема заключается в том что в модуле почти все управляющие конструкции заменены на слово СокрЛП, которое в системе зарезервировано как функция работы со строками. На : Надо в событии элемента диалога в котором располагается ссылка на контрагента "ПриИзменении" описать процедуру которая найдет договора контрагента и выберет из них основной. Справочник Договоры в конфигурации подчинен справочнику Контрагенты? Или используется другая связь между ними? Как в конфигурации можно отличить основной договор от не основного? В справочнике договоры есть реквизит? или основной договор выбирается в справочнике Контрагенты в соответствующем реквизите? Или есть данные в регистре сведений?
#15 by DrGennadiy
Спасибо тебе огромное однако в модуле мне никто ничего не подтер!!! Просто я пишу обработку которая будет формировать из файла ДБФ документы поступления товаров и услуг. Перед этим все поля файла загружаются в ТаблицуЗначений после инициализируются все спраовочники если каких то элементов номенклатуры или номеров ГТД или еще чего то не хватает тогда создаются новые элементы потом уже начинает формироваться новый документ как только определенное поле меняет значение в этой же процедуре создается еще один документ СокрЛП(T.18) допустим это поле Таблицы значений предварительно загруженного из файла . Теперь стоит простой вопрос фсе обязательные поля документа тоесть шапка и табличная часть заполняются соответствующими значения кроме договора контрагента сижу долго да и знаний мало спрасибо тебе за урок учту
#16 by DrGennadiy
Да и какое при Изменении посмотри код сверху    КонецЕсли; Допустим это говорит о том что если в форме не выбран контрагент тогда берем его из файла.
#17 by DrGennadiy
Этим хочу посмотреть какие есть договора у контрагента
#18 by DrGennadiy
А это просто чушь которая не работает
#19 by DrGennadiy
ТАм пустые поля хотя есть договора у контрагента и с видом прочее и с поставщиком
#20 by GROOVY
Движок форума глючит, я только что пол кода не видел, счаз есть... Сорри. А контрагент то передается?
#21 by DrGennadiy
да передается в отладчике смотрю
#22 by GROOVY
Надо так:
#23 by DrGennadiy
Я писал так это второе что написал однако все равно Результате нет договоров
#24 by DrGennadiy
Я кину код сейчас секунду
#25 by DrGennadiy
#26 by DrGennadiy
Процедура загрузить
#27 by DrGennadiy
Во всем этом моес чудо коде не работает только выборка договоров и не понимаю почему?
#28 by DrGennadiy
Контрагент передается смотрю в отладчике это точно !
#29 by DrGennadiy
А может вот так
#30 by DrGennadiy
Тоесть простите так Докум.ДоговорКонтрагента= Выборка.Ссылка;
#31 by GROOVY
Так а в выборке вообще чтонить есть? Запрос правильный. Кстати вот как я вижу код в топике:
#32 by DrGennadiy
Да все заработало спасибо огромное ! Я дурак не правильно писал тоесть все и так работало однако если жестко ставлю контрагента в форме там у половины контрагентов договора как с комиссионерами и коммитентами а они мне не нужны. Выбрал контрагента на форме у которого тосно есть договор с видом прочее он встал потом просто оставил поле контрагента пустым его из файла подгрузило и договор тоже стал спасибо тебе огромное !
#33 by GROOVY
Еще раз мои извинения за недоразумение.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С