При запуске зависает зуп 2.5 #408813


#0 by camomile
Помогите разобраться в чем дело, при запуске в режиме предприятия зуп 2.5.13.5  зависает,  (пишет программа не отвечает),  при запуске в режиме конфигуратора нормально работает. При чем все остальные конфигурации "Бухгалтерия 1.6", "Упп" работают в режиме предприятия без проблем. еще вчера зуп работала нормально. а сегодня виснет. не пойму в чем может быть дело. база в файловом варианте. восстанавливала архивы, создавала новую базу и  загружала конфигурацию, не хочет работать зуп и все тут. Пожалуйста помогите кто знает... перерыла интернет ничего подобного не нашла.
#1 by Shurjk
может он это так тормозит, подождать не пробовала?
#2 by Shurjk
А еще там куча всяких окошек в начале загружается с рекламой и т.д. они могут эксплорер использовать... может это он виснет? На других машинах прбовала запускать?
#3 by camomile
подождать пробовала , поняла что не дождешься... а вот на счет эксплорера, хм,  может быть, т.к. у меня на машине доступ в интернет с сегодняшнего дня отвалился ... на других машинах не пробовала, но сейчас попробую...  в любом случае как тогда можно убрать все эти запуски? да и бухгалтерия вроде тоже ведь запускает кучу окошек, но работает ведь.
#4 by Shurjk
Это отладчиком посмотреть можно в каком случае инициируетс язапуск...
#5 by camomile
попробовала на другой машине где есть интернет, работает. действительно проблема в доступе к интернету, но как  же ее решить без интернета?
#6 by Shurjk
Проблема не в интернете а в IE попробуй зайти на другом компьютере под собой и отключить все окна с рекламой и помошник.
#7 by camomile
все окна отключены, при запуске у меня ничего не запускается, но на моей машине не работает. а что такое IE? я в 8-кой  только начинаю заниматься, до этого на 7-ке работала, разница очень большая и здесь для меня оочень много нового и непонятного, так что простите если глупые вопросы задаю.
#8 by Shurjk
Internet Explorer. Попробуй отладчиком посмотреть в каком месте виснет. Но однозначно там проблема не в 8-ке а с компом что то...
#9 by Shurjk
Кстати он там еще при запуске лбит иногда обновления проверять...
#10 by camomile
:)) Понятно, сейчас посмотрю отладчиком. хотя очень интересно получается, у меня дома, ведь, работает, хоть и интернета нет.Вообще хотелось бы понять на физическом уровне как происходит запуск системы. и потом, ведь бухгалтерия у меня запускается без проблем, там я так понимаю тоже при запуске куча разных проверок присходит.
#11 by Shurjk
Смотри модуль приложения процедура приНачалеРаботыСистемы там вся эта фигня запускается....
#12 by camomile
ну в общем разобралась на чем зависает, у меня на компе просто пропали некоторые скрытые файлы, буду разбираться почему и восстанавливать а зависает вот здесь : обработка "ОбновлениеКонфигурации" -  модуль объекта  - функция "ПолучитьФайлССервера" - строка Соединение.Получить(Адрес, ЛокальныйПуть);   - файлов входящих в "локальныйПуть" у меня нет, как оказалось... Большое спасибо за ответы, сама бы я еще не скоро догадалась "как что и где"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С