СКД: Как в отчете по схеме компоновки данных изменить оформление итогов стабильное отнисит #414966


#0 by sunrise777
Как в отчете по схеме компоновки данных изменить оформление итогов стабильное отнисительно изменения количества уровней и группировок? Требуется сделать свое оформление текста итогов (горизонтальных и вертикальных) так, чтобы настройка не менялась от количества уровней и группировок. Как это лучше сделать?
#1 by IronDemon
Почитать ИТС "Использование макетов оформления". Методом проб и ошибок сделать ;)
#2 by sunrise777
Там, предполагаю, описан только стандартный способ описан по оформлению группировки. Это я знаю. Но мне надо, чтобы оформление было общим для всех итогов для любых добавляемых группировок
#3 by IronDemon
Что мешает сделать одинаковым оформление? Могу рабочий пример выложить.
#4 by sunrise777
IronDemon Выложите пожалуйста. Очень интересно посмотреть
#5 by IronDemon
#6 by sunrise777
не скачиваетcя: когда жму на гиперссылке "ДляПечати.xml" правую кнопку мыши и "сохранить объект как", то сохраняется не ДляПечати.xml , а сама страница... Я что-то делаю не так?
#7 by GenV
Это обменник. Там кнопка в середине есть для выбора бесплатного скачивания.
#8 by sunrise777
непривычный обменник.... введ защитный код ... "Файл будет доступен для скачивания через 99 секунд. " И далее ничего не происходит
#9 by IronDemon
FireFox + NoScript?
#10 by sunrise777
не стоит. Стоит простая ISA-прокся
#11 by GenV
Вот, перезалил на народ: Надеюсь, тут справишся :)
#12 by sunrise777
Все скачал. Спасибо большое. Буду изучать
#13 by sunrise777
Мощная вещь, этот МакетОформленияКомпоновкиДанных. Но кое что я не понял.... Что-то никак не получилось у меня выделить жирным ИТОГИ по вертикальным группировкам так, чтобы обычные результаты в колонках по этим группировкам остались не выделенными. Никак не могу понять как это сделать.
#14 by sunrise777
Т.е. не понятно как оформить колонку общих итогов по горизонтали. И почему нет пуекта такого для неё? Ведь для общих итогов по вертикали есть!
#15 by sunrise777
Надо действовать другим способом конкретно в моем случае. Делаем для всего отчета условное оформление для нужных показателей(ресурсов) с жирным текстом, а для группировок колонок-для тех же показателей-указываем условное оформление с нежирным текстом. тогда в итогах по горизонтали по указанным ресурсам будет жирный текст.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С