Конвертация: Как сделать, чтобы Статьи Затрат выгружались по ссылкие или не #422221


#0 by Castlevania
выгружались вообще. Ситуация: Есть правило конвертации для автообмена между Управление Торговлей 8 и Управление Производственным предприятием 8. Проблема со справочником Статьи Затрат- реквизиты в конфигурациях разные. Приняли решение Статьи Затрат не выгружать. Но ведь есть документы, в которых реквизит Статья Затрат уже заполнен. Как выгружать такие документы? Может быть, реквизит Статья затрат в них переносить по ссылке? Как это прописать в конвертации?
#1 by ТелепатБот
#2 by Mitriy
при всех прочих стандартных настройках, статьи затрат будут выгружаться только по ссылке, если на них не будет создано (или будет отключено) правило выгрузки...
#3 by Castlevania
У нас была доработана сама процедура автообмена. Чтобы все объекты выгружались не по ссылке, а польностью.
#4 by Castlevania
Для ПКО Справочника Статьи Затрат поставила галку Не выгружать свойства по ссылке. Но как в документах это сделать?
#5 by GenV
Что значит "Приняли решение Статьи Затрат не выгружать"? Вы весь справочник раньше выгружали? Что в твоем понимании "реквизит Статья затрат в них переносить по ссылке"? Как поступать с несуществующими элементами в приемнике?
#6 by Castlevania
По ссылке-выгружаются только реквизиты, по которым установлен поиск. В нашем случае это код-эт ов том случае, если элемента в справочнике нет. Если элемент найден, то не загружать его. Раньше реквизиты свойств объектов выгружались по ссылке. Но столкнулись с проблемой-Номенклатура выгружалась только с подями, по которым был установлен поиск.Такой вариань не устроил-нужно было чтобы все элементы выгружались полностью. Для этого в процедуре автообмена сделали изменение.
#7 by Castlevania
ап
#8 by GenV
Поиск по коду, у остальных реквизитов поставить галку не замещать при зугрузке, тогда для новых будут переноситься все, если уже существует, то реквизиты не будут заменяться. В файл данных естеств. попадут все данные.
#9 by Castlevania
Спасибо! А если в событии перед выгрузкой написать Отказ=Истина то тогда статьи затрат вообще не выгрузятся?
#10 by Castlevania
поставить галку не замещать - в смысле галку Не замещать значение свойства у существующих объектов в приемнике?
#11 by GenV
Не выгрузится. Можно и пустое значение передать, тоже не будет выгрузки. Да
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С