Документ «Корректировка записей регистров» - Подключение внешних обработок #430267


#0 by my_surname
Не могу выбрать данный документ во внешних обработках для подключений свой внешней обработки, корректировка долга к примеру выбирается (и много чего выбирается). Вот тут есть успешные примеры( что всё и как я понимаю что все документы имеющие табличные части могут быть выбраны для их заполнения.
#1 by Defender aka LINN
Еще один... Не пробовал в конфигураторе таб. части этого документа посмотреть, нет?
#2 by my_surname
буду признателен если дашь ссылку на ветку, с ещё одним. А что смотреть? там четыре табличных части, мне нужна одна из них, что у неё необходимо указать?
#3 by and2
а чего там заполнять внешней обработкой? если по документу - там есть. если по остаткам - это разовое - во внешней обработке сам док. и создай и заполни.
#4 by Nadin_Z
там нет табличных частей!!! этот документ работает напрямую с регистрами.
#5 by and2
ты бредишь :) ТаблицаРегистровНакопления ТаблицаРегистровСведений ТаблицаРегистровБухгалтерии ЗаполнениеДвижений там и хранится инфа о регистрах, в котрых что то двигалось :)
#6 by Defender aka LINN
Там хранятся их имена. И все.
#7 by my_surname
путей много мне нужен путь с внешними обработками. вот что обнаружилось отладчиком: т.е. для чег именно этот документ исключают??
#8 by and2
ну. так ведь хранятся. там нечего заполнять, кроме имен регистров . см
#9 by Nadin_Z
это не те табличные части, которые нужны, от них толку почти никакого :) это лишь списки и все, движений из этих ТЧ не сформируешь.
#10 by Defender aka LINN
Ты дурак?
#11 by my_surname
Подключение внешних обработок Подключаемое действие представляет собой внешнюю обработку, которая подключается через справочник «Дополнительные внешние обработки по заполнению табличных частей». В модуле обработки обязательно должна присутствовать экспортная процедура Инициализировать(ОбрабатываемыйДокумент, КорректировкаЗаписейРегистров, ДействиеНеВыполнено)  Экспорт    где:  - ОбрабатываемыйДокумент - ссылка на документ, на основании движений которого будут создаваться корректирующие движения;  - КорректировкаЗаписейРегистров - документ-объект «Корректировка записей регистров», в который необходимо добавлять корректирующие движения по регистрам накопления, регистрам сведений и регистрам бухгалтерии;  - ДействиеНеВыполнено - переменная, в которую следует установить «Истина», при возврате из действия до его завершения. Пользователю будет выдано сообщение с номером строки табличной части «Заполнение движений», действие в которой не выполнено. В табличной части «Заполнение движений» не обязательно указывать обрабатываемый документ (например, для алгоритмов, создающих движения регистров не на основании данных документов). Поэтому контроль заполнения обрабатываемого документа необходимо проводить непосредственно в модуле внешней обработки.
#12 by my_surname
- ты уволен :)
#13 by Defender aka LINN
Замучаетесь пыль глотать ©
#14 by and2
направление движения твоей мысли видимо не соответствует поставленной задаче. непонятно, чего ты хочешь сделать.
#15 by Zaval
Прежде всего, в этом документе нет "табличных частей, из которых формируются движения регистров".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С