Как обратиться к табличной части документа в 8.1 #442576


#0 by YurKy
Документ Корректировка записей регистров, Заполнен и проведен. Выбрал объект - этот документ. Далее проблемы, никак не могу подобраться к одной из его табличных частей! У этого документа весть 4 табличные части. А вот в форме документа замудрили. Как мне обратиться к табличной части РегистровБухгалтерии, а именно к вкладке Бухгалтерский учет? Очень все там сложно! Вот начало:
#1 by asady
откуда коллега? город в смысле...
#2 by Mirid
это чтоб выгрузить их в таблицу значений там вроде прям на форму выводиться форма записи регистров метаданных табличных частей там как таковых нет
#3 by YurKy
asady г.Стрежевой Для начала ОбъектДокумент = ПолеВвода1.Значение.ПолучитьОбъект не понятно зачем тут получать значение, ПолеВвода1 - типЗначения ДокументСссылка... ПолеВвода1.ПолучитьОбъект так правильней. Ну не суть важно)!   Mirid ТЗ = ОбъектДокумент.Движения.Хозрасчетный.Выгрузить Ну да получается, т.е. таким образом я выгружаю данные из документа в Тз, потом обрабатываю нужные мне данные и могу загрузить обратно в документ. Предварительно конечно очистив таблицу, ведь она же выгрузит именно те данные которые указаны в табличной части того документа на котором мы спозиционировались. Я прав? Теперь понял, изначально думал как же мне выделить из табличной части ТаблицаРегистровБухгалтерии нужную вкладку,а именно БухУчет-Имя страницы Хозрасчетный! Смутила панель с именем ПанельРегистровБухгалтерии на которой и находяться нужные таблицы, какждая на отдельной странице!
#4 by NcSteel
Года идут а вопросы теже.
#5 by YurKy
NcSteel Ну уж извините только моё время пришло), учусь.
#6 by asady
после тебя потом конфу поддерживать будет просто атас. если дверь назвать "стулом" то словосочетание "открыть стул" конечно будет иметь смысл для тех кто знает что под словом "стул" мы понимаем "дверь".
#7 by YurKy
asady После таких как ты "умников" как раз самый г*мр и подрерживать, А если у вас проблемы со стулом, то ошиблись я не врачь. ТЗ = ОбъектДокумент.Движения.Хозрасчетный.Выгрузить Как  выборку строк организовать? Для Каждого СтрокаТаблицы Из Тз Цикл
#8 by ИвановИван
Для Каждого СтрокаТаблицы Из ИмяТабличнойЧасти Цикл
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С