Перепроведение документа Реализация на основе заказа #455505


#0 by Nesta
Подскажите плиз, есть ли в природе обработочка, которая перезаполнит созданные документы Реализация на основе документа основания ?
#1 by Злобный Фей
А че, самому напейсать слабо?
#2 by Злопчинский
ну... это даже в 7ке есть, кнопочка "заполнить"
#3 by Nesta
Да, но документов много, а желание убивать Воскресенье на это мало...
#4 by Nesta
Не обладаемс талантомс
#5 by Злопчинский
ага, а программисты, значит не люди - пусть пашут как негоры на плантациях по воскресениям... можно и так конечно - но за деньги...
#6 by Nesta
В конфе УТ  реализован серийный учет, и в данный момент , если проводить заяку задним числом, а нужной серии нет, то программа сама не может выбрать серию по фифо, приходится вручную. Посему думаю, что либо слишком много денег попросите, либо вовсе откажитесь.
#7 by Злопчинский
я - денег вообще не попрошу - по 8-ке не работаю!. ответьте на вопрос:какой смысл ЗАЯВКУ вводить задним числом? вводите текущим временем...
#8 by Злопчинский
> если проводить заяку задним числом, а нужной серии нет, то программа сама не может выбрать серию по фифо, приходится вручную. - то есть когда вы ручками выбираете - нужная серия появляется ВНЕЗАПНО?
#9 by disk-2008
"... заяку задним числом, а нужной серии нет, то программа сама не может выбрать серию по фифо" А какую ты хочешь логику? Заявка прошлым числом и уже проведенные реализации перезаполняются по FIFO? Или прошлым числом заявка со своим FIFO? Зачем тогда прошлым числом?
#10 by Nesta
Заказы уже введены, так же как и  Реализации которые надо перезаполнить. почему внезапно, серии есть, только подпор серии осуществляется вручную. они уже все созданы.
#11 by Nesta
На самом деле выбрать в ручную партию пол беды... можно и без этого обойтись. Ручками выбрать. таких серий, которых надо перевыбирать не так много, можно и ручками.
#12 by Злопчинский
открой реализацию и поищи. должна быть какая-то "кнопка" по заполнению документа данными документа-основания. . у вас в голове - бардак. в > если проводить заяку задним числом, а нужной серии нет, в > почему внезапно, серии есть .. так есть серии или нет? это примерно как одновременно и целкой быть и трахаться до потери пульса...
#13 by mkondrashkin
имеется ввиду, сама серия есть, а количества по ней не хавтает. Про что и вопрос, автоматизаировать то, это можно как-то ? Может быть обработочка есть какая.
#14 by Злопчинский
все уже написано выше - и мной и в
#15 by Nesta
В целом понятно. Обработки которая зама нажмет в реализации на кнопку запонить на основании и проведет документ. нету.
#16 by Злопчинский
ну так напиши обработку...
#17 by Nesta
см.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С