отпуска в УПП #456279


#0 by skiller3000
В данный момент автоматизируем ВРЗ (местный филиал РЖД). Меня интересует как с меньшими потерями в обновляемости (т. е. сделать минимум изменений) конфигурации реализовать такую схему отпусков... отпуска не зависящие от кадровых перемешений, привязанные к ФизЛицу: 28 календарных дней по ТК РФ, но если человек в воевал в Афганистане или человек - инвалид то ему положено 30 дней отпуска (например ликвидатор аварии на ЧАЭС), далее... дополнительные отпуска: дополнительные отпуска в 1, 2, 5, 7, 14 дней в год полагаются за вредные условия труда или за ненормированный рабочий день (в зависимости от должности организации на которую сотрудник устроен и от отработанного времени на этой должности)... а теперь как ВРЗ-шники заполнили должности: в справочник виды ежегодных отпусков навводили 10 видов отпуска, которые в отчете по отпускам организации засчитываются как положенные всем сотрудникам (то есть не учитываются критерии выдачи отпуска), в итоге человек может гулять 100 дней в год, что не правильно... разрешения проблемы я вижу следующие: самый плохой - заменять своей процедурой вызов регл. процедурой ПодготовитьДанныеПоРегламентированнымОтпускам получше - заставить перезаполнить справочник должности организаций, во вкладке - ежегодные отпуска ставить цифру с поправкой на дни за вредность производства, а все остальные виды отпусков из справочника виды ежегодных отпусков удалить... ваши мнения, помогите пож-ста решить задачу... заранее благодарю за помощь
#1 by skiller3000
ну чё, ап... друзья, помогите очень надо...
#2 by luns
выбирай вариант получше ;)
#3 by skiller3000
т. е. сверху (без изменений) можно настроить расчет отпусков как им надо?
#4 by skiller3000
в данный момент у них - УПП 1-2-26-1
#5 by F13
Пускай заполняют, нечего баловать. Иначе сядут на шею и будешь как родитель подтирать им постоянно одно место :)
#6 by skiller3000
это понятно, а мне интересно можно ли чтобы например у ликвидатора ЧАЭС например всегда было 30 дней отпуска, в независимости от должности?
#7 by skiller3000
есть документ ПравоНаДополнительныеОтпуска, проводится в рег-р накопления ОстаткиДопОтпусков, т. е. собачить сотруднику 2 дня к тем что 28 дням, которые положены по ТК РФ? или какая схема... поясните на пальцах :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С