1С:УПП + БИТ:Казначейство и Бюджетирование. Скрестим? #460417


#0 by mortal
Всем всего доброго! Интересная штука - Жизнь... Еще где-то год назад я впервые увидел 1С (тогда 7.7) Еще через полгода фирма, где я работал, обучаясь, решила перейти на УПП. "Буду работать и учить УПП" - решил я. Осваивал потихоньку, обучал пользователей, но практически не кодил. А сегодня пришел мой ИТ-дир, принес диск и сказал: "Вот тебе программа "Казначейство и бюджетирование" от БИТ. Твоя задача - к концу недели "скрестить" УПП и КиБ." Чтоб была ОДНА программа. С полным функционалом. Специалисты и Профессионалы! А также просто Одинэсники! Скажите мне, правда ли то, что эти две программы так легко "собрать" в одну?
#1 by Euguln
Собрать легко. Заставить работать сложно.
#2 by Гефест
Покажи руководятлу зарплату специалиста по УПП и специалиста по бюджетированию и предложи скрестить их
#3 by Господин ПЖ
слона и ежа? Бюджетирование в УПП есть, а работы с казначейством я в программе БИТ не увидел
#4 by Hard man
К концу недели?! Похоже это предложение уволится )).
#5 by mortal
(1,2) :))) Есть бюджетирование. Боссам мало. И все же. Если серьезно. Мой опыт в программировании на 8 пока стремится к нулю. Босс это знает. (И мои задачи до сегодняшнего дня и были, типа: "обмен данными, загрузки из 7.7, конвертация... Основное было - Учить пользователей!) Однако он уверяет(!), что "скрестить" УППу и КиБу все равно, что обновить слегка нетиповую конфигурашку. Может так и есть... :(
#6 by mortal
(+5) к слову сказать, у меня и зп в 2 раза ниже двух новых восьмерышников.
#7 by Euguln
Авторитетно можешь плюнуть ему в глаза. Видимо он был обработан (или укушен) манагерами из БИТа.
#8 by mortal
гыыы :) первое, что я должен сделать завтра - позвонить в БИТ и спросить у них: легко ли ваша прога интегрируется с УППой? :)))
#9 by mortal
(+8) может они ему про обмен данными втирали...
#10 by mortal
Кстати, есть ли среди мистян БИТовцы? Отзовись! Что вы скажете по сабжу?
#11 by Hard man
Босс тебя разводит. Похоже тебе не судьба работать одинэсником.
#12 by mortal
(4,11)... к сожалению, что-то мне подсказывает, что прав...
#13 by Hard man
Если сам сильно хочешь работать в этой сфере, то поменяй взляды на мир. Или иди работать кодером в крупную организацию, или начни трезво смотреть на вещи. Применительно к ситуации, начни с правильной постановки вопроса БИТу: сколько будет стоить?
#14 by mortal
судьба, не судьба! базар, вокзал! - меня уже в принципе интересует вопрос: целесообразно(!) ли скрещивать УПП и КиБ. ЗАЧЕМ это может быть нужно?? "Скрестить слона и Трепетную Лань" (с) :)
#15 by mortal
(+13) РИБ - не это ли оптимальное решение?
#16 by Холст
позвонить в БИТ, выписать счет на "к концу недели "скрестить" УПП и КиБ." и отдать на оплату в случае провала показать пальцем на директора, того кто притащил битовскую коробку
#17 by mortal
Дык! это будет первое, что я завтра сделаю! :) И все же: КАКИЕ могут быть неоспоримые доводы у сторонников "гибрида" перед решением тех же проблем черех обмен данными??
#18 by i-rek
а чё там скрещивать-то берёшь конфигуратор, конфигурация/сравнить-объединить конфигурацию ок, записать, применить
#19 by Hard man
Это у тебя базар-вокзал в голове. Начни смотреть трезвее.
#20 by shuhard
ты дистрибутив то выложи обсуждать сферического коня в вакууме нам некогда
#21 by i-rek
В итоге получается малоработающая хрень. Берёшь и до конца недели "перейти к описанию ошибки", правишь ошибки, перезапускаешь 1С и так 999 раз. К концу недели всё равно остаётся малоработающая хрень, НО ЭТО НОРМАЛЬНО любой специалист любой квалицикации придёт к такому же результату. Опыт тут не поможет, тут работа - бери больше, кидай дальше.
#22 by mortal
спасибо. по существу.
#23 by mortal
я эти проги не покупал, и, честно говоря, вообще сомневаюсь в их подлинности  ;) собственно, я и не прошу обсуждать легальностьнелегальность и т.п. Миста - форум одинэсников, правила форума я стараюсь не нарушать и прихожу сюда за помощью. Мне за это не стыдно. Да и вопрос звучит так, как понял в ответе.
#24 by shuhard
при чём здесь легальность ты час трендишь о продукте, которого ни кто в глаза не видел
#25 by mortal
так и сказал бы! :) БИТ - монстр, сравнимый с 1С! /у жены на работе приходили битовцы, демонстрацмю проводили :). 150тыр - прога. столько же внедрение. Только внедрение!! Без всяких там Сращиваний!! :))/ ЗЫ: тут без Пандорриного Древа Жизни из Аватара точно не скрестить!!! :)))
#26 by shuhard
не грузи БИТ:Казначейство и Бюджетирование стоит 50000 руб. ставиться поверх БП
#27 by shuhard
+1
#28 by mortal
да, сорри, 50тр. Все рано не мало! :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С