ТиС. Распределить доп расходы по номенлатуре в себестоимость... #463132


#0 by Бендер
Документ. Поступление ТМЦ.   На форме добавил ячейку в которой записывается дополнительныйе расходы на доставку. Делю его на общее количество номенклатуры, полученное значение нужно прибавить при проведении к себестоимости товара. Вопрос: для типовой ТиС 7,70,938 где та процедура которая записывает эти проводки.
#1 by Mikeware
Отладчик отменили?
#2 by leshikkam
В типовой ТиС проводки формируются по регистрам согласно справочников ДвиженияРегистров и ХозяйственныйОперации и ПроводкиХозОпераций
#3 by Злопчинский
Велосипедист? на основании документа ПоступлениеТМЦ введи документ "Доп.расходыю..." - он тебе кинет допрасходы на партию номенклатуры. При необходимости можно только если надо подкорректировать распределение (от количества, от суммы, от веса, от цвета)
#4 by Бендер
тема закрыта
#5 by aka AMIGO
погодь закрывать-то.. у меня вопрос вскочил впараллель.. нет у меня ТиС.. потому, если возможно, ответь, как доп расходы отражаются на регистрах? Пост.ТМЦ - докустим, на РегПартии, и еще на каком-либо, а вот добавка доп.расходы - она где записывается? или при вводе дока допрасходы на основании - этот док-основание перепроводится с новыми значениями сумм? ведь потом интересно увидеть и сумму поступления и сумму допрасходов, причем син_хрон_но..
#6 by ДенисЧ
просто делается приход на ту же партию...
#7 by aka AMIGO
понятно.. спасибо :)
#8 by Cthulhu
Кто-то путает ТиС и Комплексную?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С