Может ли Аксапта выгружать накладную в формате Ехель ? #475985


#0 by raykom
Может Аксапта выгрузить или сформировать во внешний файл печатную форму ТТН (Товарно Транспортная Накладная) в формате .XLS ? Нужно автоматизировать заведение в УПРАВЛЕНИИ ТJHUJDKTQ 8.1 первички получаемой от контрагента. У него Аксапта и сейчас он шлет в формате .rtf Благодарю.
#1 by ДенисЧ
Форумом не обшибся?
#2 by AeDen
У тебя punto ыцшесрук гонит:)
#3 by trdm
Ну ты его тоже пошли.. в формате ртф
#4 by nop
ТJHUJDKTQ  - японская корпорация? Вулкан в Исландии ?
#5 by skunk
может ... только надо лицензии отдельные брать
#6 by Nite
Лицензии не обязательны.
#7 by Elysee
Счастливый, мне шлют в html - тоже из аксапты
#8 by skunk
я рогом упираться не буду ... просто когда мы консультанта уболтали на его файлик ключей стал сохранять ... а иначе не давал ... как впрочем и работать с олешными серверами
#9 by baza1978
а как же xml, фабрики XDTO и прочие шняги ?
#10 by Nite
Интересно как сейчас в новых версиях. В старой 3-ке без проблем все реализовывалось. Даже преподаватель из форса показывал в базовом курсе.
#11 by skunk
хз как в третей, а вот в четвертой на каждый пук требовалось отдельная лицензия ... прям какой-то sas
#12 by skunk
обычным текстовым редактором ключ открываешь и смотрешь ... что тебе можно, а чего нельзя ... думаю в институте ключ был где все стояло в on ... а препод на этом не заморачивался просто
#13 by sapphire
Глупейший вопрос. Собственно, проще написать адаптер к аксе нежели прораммировать, пусть и на UL. Да и на X++ никаких проблем сваять выгрузку. Но, зачем? Акса хранит свои данные в таблице - пишется сервис, выгружающий определнную инфо из таблиц аксы в xml и отправляешь получателю.
#14 by raykom
Прошу прощения, что пропал. Отчетность вчера, корпоративная была. Даа ... сабжец то неоднозначный получился :)). Да и с УТ - версия интересная ... С чего вдруг глупейший ? Все наоборот, просто. В РТФе они сейчас шлют, в Ехеле - выяснил, Аксапта тоже выгружает, но структура нарушена. Я сейчас проанализировал, что эти нарушения - тоже структуру постоянную имеют, а мне пофигу. Главное, что бы соответствие полей закономерность имело и без всяких лишних прибамбасов - ТТН из Ехель файла в базу. Прямо сегодня и сделаю. И ни каких там пристроек к Аксапте. А лицензии меня в таком случае не интересуют. Главное выгрузка есть и структура своеобразная - тоже. Так что все выяснил, спасибо всем.
Тэги: Юмор
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С