ЗУП Где нах-ся "Ввод начальных остатков по зарплате"? #475983


#0 by 1c_winner
Подскажите, плз, видимо руководство, которым я пользуюсь, уже устарело. Написано, что остатки по зп вводятся с помощью документа "Ввод начальных остатков по зарплате" (интерфейс "Расчет зарплаты организаций", меню "Расчет зарплаты" - "Ввод начальных остатков по зарплате"). Однако в меню этого пункта нет :( Где найти этот документ?
#1 by DiMArik
Документ "перенос данных", я с помощью него переносил.
#2 by ЗиКкучка
а если поставить "Полный" интерфейс?
#3 by 1c_winner
все равно нету(
#4 by LamerSuper
Может кадровая история сотрудников по компании?
#5 by NikSHMEL
Есть такой документ в ЗУПе, называется "Корректировка учета по НДФЛ, страховым взносам и ЕСН" (Расчет зарплаты по организациям -> Налоги и взносы -> 5й документ сверху) может он? Если кликнуть по знаку вопроса в открывшейся форме, то в первом абзаце так и написано: ..документ может быть использован для ввода начальных остатков..
#6 by ask76
этот документ используется, если учет начинают вести не сначала года и в программу необходимо занести данные за период до начала работы системы, которые учитываются накопительно (налоговые базы по НДФЛ, страховым взносам)
#7 by de Bug
Через док Корректировка записей регистров накопления.
#8 by 1c_winner
Нет, это все не то(( На нужной мне форме имеются закладки "зарплата и налоги", "Взонсы и отчисления", "ОПВ подлежит перечислению".
#9 by 1c_winner
Версия программы 1.8.14.72
#10 by NikSHMEL
А версия конфигурации?
#11 by de Bug
Это платформа.
#12 by КапЛей
а разве "где нах" не удаффком?
#13 by 1c_winner
Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом для Казахстана, редакция 1.1, разработка для Казахстана: «1С-Рейтинг», при методической поддержке «1С-Сапа», 2005 (1.1.8.5)
#14 by 1c_winner
Нашел
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С