Web client 8.2 + браузер Google chrome - расширение для работы с файлами. #476062


#0 by ll13
Сабж+ Удалось ли кому-нибудь заставить работать веб-клиента 8.2 на браузере гугль хром с расширением для работы с файлами ? Если удалось опишите процесс настройки.
#1 by milan
Чтото оно совсем криво работает, не до расширений
#2 by ll13
В принципе в документации про поддержку  Google chrome ничего не говорится. Без расширения на нём худо-бедно работает, а вот подключить и использовать его корректно не удаётся. :( На эксплорере - без проблем. На лисе, после танцев с бубном тоже нормально. На хроме ... промолчу На других не пробовал.
#3 by ll13
Эх... подниму) может нашелся в наших рядах гений, кому удалось сей действо с хромом.
#4 by acsent
А на лисе какие танцы отплясывал?
#5 by ll13
На лисе, кроме стандартных, описанных в документации настроек (разрешить java, всплывающие окна, куки) создавал в папке профиля пользователя файл user.js со следующем содержанием: После перезапуска всё это добро автоматически добавится в файл prefs.js После чего УстановитьРасширениеРаботыСФайлами и ПодключитьРасширениеРаботыСФайлами работают корректно.
#6 by ll13
Эх, апну, мож отыскался умелец ?
#7 by Лефмихалыч
так это, в мануле же русским языком сказано: "WEB-клиент работает ТОЛЬКО с муддилой и интернет-испортилом, живите с этим"
#8 by ll13
Так жить скучно... нужно всегда пробовать переступать границы возможного, и весь вопрос в том где у гугля настраиваются права(привилегии) для работы с файловой системой клиента из java для некого ресурса.
#9 by ll13
+ Странно что подобных настроек у него нет (или я не нашел)
#10 by sapphire
#11 by sapphire
Мысль мну посетила, а что если вернуть фрейм, гдк центральное окно конфу вызывается с реферер=осёл?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С