8.2 Неправильный отбор с группировкой в динамическом списке #488735


#0 by php5
На форме списка разместил поле ввода, в котором выбираю фильтр по статусу документа. Сначала делаю группировку по организации при открытии в динамическом списке, а потом отбор добавляю по значению из поля ввода на форме списка. Но когда происходит отбор, то данные выводятся только по одной организации, а по другой нету. Но если, менять несколько раз отбор, иногда срабатывает корректно. Также помогает зайти интерактивно в настройку списка и совершить там любое действие (например снять и установить флаг использования элемента отбора). Также помогает F5 т.е. обновить список. В чем мой косяк? Как можно обновить динамический список?
#1 by php5
Группировку устанавливаю так: Отбор устанавливаю так: &НаСервере Процедура УстановитьОтбор(ИмяПоля, ВидСравнения, Значение)
#2 by EvgeniuXP
ДоступныеПоляГруппировкиСписок                    = Список.Группировка.ДоступныеПоляПолейГруппировок.Элементы; - использовать надо не ДоступныеПояПолейГруппировок, а на этом же уровне НовыйЭлемент=Список.Группировка.Элементы.Добавить; - ДоступныеПоляПолейГруппировок - данное свойство только на чтение, поэтому и не получается.
#3 by php5
Ну так я и использую так, а ДоступныеПоляПолейГруппировок я использую чтобы найти поле группировки.
#4 by php5
up
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С