В базу для расчета удержания по исп. листу не попадает отпуск #500751


#0 by lopus
У сотрудника на июль нет по сменному графику рабочих дней, а отпуск зарегистрирован в июле, при таком раскладе отпуск не попадает в базу, если поставить по графику хоть сколько нибудь, тогда попадает, не могу найти связь. Релиз 1.2.29 УПП.
#1 by lopus
ВЫБРАТЬ    ВлЗапрос.ФизЛицо,    ИЗ        УдержанияРаботниковОрганизацийБазаДополнительныеНачисленияРаботниковОрганизаций.РезультатБаза    ИЗ        РегистрРасчета.УдержанияРаботниковОрганизаций.БазаДополнительныеНачисленияРаботниковОрганизаций(    ВлЗапрос.ВидРасчета Этим запросом проверяю.
#2 by lopus
Апну
#3 by lopus
Проверил на другой базе, повторил ситуацию там все нормуль в базу попадает. Что может быть подскажите. Ставить сколько нибудь нельзя считает тарифную ставку, человек не работал.
#4 by НуВотКак
Предлагаю, проверить что может вытесянять отпуск. Например по сотруднику введен пустой табель, или начисление отпуска имеет неправильную базу, или чтото его вытесяняет
#5 by lopus
Табель не введен и отпуск ничего не вытесняет, для исп. листа базовый период июль, есть начисление в июле почему в базу не попадает. А отпуска база тут при чем.
#6 by НуВотКак
Отпуск не причем, это я задумался... Зайди в удержание по исполнительному листу, на закладку база и проверь есть ли там отпуск
#7 by lopus
Я в таблице получаю отпуск, только результат база пустой. Не знаю глюк чтоли базу тестить.
#8 by lopus
Действительно проблемы начинаются с отпуска в другой базе сделал перемещение кадровое в регистр подобрался старый график. Колонка норма дней не заполняется если месяц пустой в графике, думаю проблемы из за этого.
#9 by lopus
Блин так что получается если у сотрудника не было в месяце по графику рабочих дней то и по исполнительному листу не будет никаких начислений.
#10 by lopus
Народ признайтесь у кого то была такая ситуация, есть какое нибудь логическое объяснение этого. Т.е. если сотруднику по графику на месяц нет смен, а отпуск или допустим ту же премию из основных начислений начислили в этом месяце, у человека есть исполнительный лист, то удержания не будет это правильно вообще.
#11 by smitru
Было. Но уже не помню как обошёл. Воевал с подобным более года назад на старой работе.
#12 by lopus
Как вариант вижу ставить 1 на любой день в РС графики работы по видам времени, где вид учета времени по дням.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С