Переходящий отпуск не входит в базу расчета ЕСН #334075


#0 by VidMon
Проблема в том, что когда мы формируем регистр учета начисления налогов, тто у нас не правильно берется база для расчета ЕСН. Для того, чтобы проверить как он формирует базу я сделал отчет, в котором производится разбивка базы по сотрудникам и там я увидел следующее: Если чел пошел в отпуск допустим 25 февраля до 9 марта, то в базу его сумма не войдет при начисление налогов за февраль(а должен брать), а сотрудник у которого отпуск был с января по февраль войдет в базу.   И у меня вопрос: Что нужно сделать, чтобы переходящий отпуск входил в базу того месяца, которым начисляем?
#1 by ТелепатБот
#2 by de Bug
Разберемся с терминами. Переходящий отпуск входит в ЕСН в месяце начисления. Переходящая часть отпуска не входит в регистр учета начисления налогов.
#3 by VidMon
В своде проводок отражен 97 счет и все начисления ЕСН за период начисления. А вот в регистр учета начисления налогов не входит. Зато входит база переходящего отпуска, который был начислен в прошлом расчетном периоде.
#4 by VidMon
<<Переходящая часть отпуска не входит в регистр учета начисления налогов.>> Не переходящая часть, а вся база по переходящему отпуску, т.е. сумма начисления отпуска за февраль + март
#5 by СветаВ
Поконкретнее, что за конфигурация, релиз.
#6 by VidMon
Конфигурация ЗиК 2.3
#7 by VidMon
Есть вариант, что в код могли залезть или ошибка в самом коде. Подскажите, где формируется, и в какой процедуре ШаблонРБП Таблицы Значений "УчетНалоговННП" и что там можно изменить?
#8 by Naumov
хорошь тупить. каждый расход попадает в регистр расходов того периода, к которому он относится. а вот исчислить ЕСН к уплате в бюджет ты должен сразу при начислении отпуска. (расходы примешь частями)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям