УПП CRM от Раруса. Поделитесь впечатлениями #501599


#0 by Nikulin
Что может сказать хорошего/плохого? В основном есть что плохое то надо знать заранее. Я не в восторге что мне в УПП это добавится. но руководству понравилось (респект демонстрирующим сотрудникам раруса).
#1 by Nikulin
Никто не внедрял?
#2 by el-gamberro
А самому посмотреть никак?
#3 by antgrom
Видел краем глаза. Впечатление от работы хорошее , но при внедрении допиливать придется.
#4 by Nikulin
"самому посмотреть" это из глубины души? в топике написано, что интересуют мнения и впечатления.
#5 by Nikulin
Собственное мнение от демонстрации - 75 процентов из заявленного и так необходимого функционала будет использовать 1 из 10 юзеров. Остальные будут использовать 10 процентов, эти 10 процентов можно было бы своими силами автоматизировать.. - ну это у меня наверное отторжение на базе того, что обновляться будет все трудней и трудней.
#6 by Tender
Используется как crm у нашей конторе. Вещь хорошая, могу порекомендовать, хотя есть и некоторые неудобства, но к ним привыкаешь ;)
#7 by Nikulin
отдельной конфой используется или слито в УПП или БП ?
#8 by Tender
отдельно
#9 by Nikulin
А обмен первичкой настроен? или сугубо отдельный блок? Почему не влит в рабочую базу - исходя из каких соображений?
#10 by Amianna
+1 Надо посмотреть что реально из того что есть вам нужно, если  немного, то проще самим написать, чем купить ихнее, и потом мучится с обновлениями и прочим.
#11 by Amianna
На моей первой работе накатили на УПП управление автотранспортом от раруса, гемора огребли прилично, т.к. там код зашит в длл, а он багованый, и не 1 ошибка.
#12 by Tender
у нас франч. упп нам нах не надо. СиЭрЭм используется для фиксации звонков, встреч и прочих событий, с поручениями очень удобно работать, обмен файлами организован хоть и по тупому, но я ж говорю - привыкаешь.
#13 by Nikulin
Понятно. этот вариант бы и меня на 100 поцентов устроил. но "нам" необходимо вдиить как оплаты волшебным образом привязываются к клиентам. А тут сразу грабли в колеса. у них это работает только если взаиморасчеты видутся по счетам.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С