Как сформировать акт сверки по нескольким контрагентам как один? #512238


#0 by Elf1k
Всем доброго времени суток. Имеется 1с 8.1 УТ 10.3 В нем забиты контрагенты покупатели. Причем забито так, что один контрагент с разными адресами забит, как разные контрагенты, соответственно у них и разные договоры от сюда и не возможно даже сформировать отчет "ведомость по расчетом с контрагентами" как на одного покупателя, не говоря уже про документ Акт сверки, как в действительности и есть. Как тут быть как можно сформировать акт сверки на разных контрагентов как один ? И вобще можно ли всех этих контрагентов обьединить в один, без потери всей информации о них? Заранее спасибо.
#1 by shuhard
[и не возможно даже сформировать отчет "ведомость по расчетом с контрагентами" ] головных контрагентов в УТ придумали давным давно
#2 by Elf1k
хммм а что это такое и с чем это едят и самое главное как ?
#3 by Злопчинский
ты думаешь это в поможет? там же главное - нахренячить побольше и поскорее.. потому что очень надо.. книжки почитать или умных людей послушать ПЕРЕД ТЕМ КАК - это же нафиг, они же ничего нового не скажут...
#4 by Злопчинский
а ты не парься. ты лично что ли этих клиентов заводил? вот кто заводил - пусть по каждому клиенту снимает и склеивает в экселе.
#5 by shuhard
в поиск вопрос задается раз в неделю
#6 by Elf1k
Да я слушаю только они не чего не говорят, даже не говорят что почитать и где. Если бы говорили эхх
#7 by Elf1k
заводили несколько лет назад и уже их тут нет
#8 by hhhh
сам элемент справочника контрагентов открывал когда-нибудь или знаешь о нем только по рассказам бухгалтеров?
#9 by Elf1k
СНАЧАЛО  кто то говорит, что щас он залезит и нах*и вертит там и то, что он не слушает дедов 1с. На что он отвечает, что он готов всех выслушать, а если не выслушать то хотя бы получить информацию откуда это взять, чтобы не нах*ивертить там. На что ему говорят иди х*иверть там же все так просто.
#10 by Elf1k
НАзначил я одного главного контрагента как "Головной контрагент" для всех других, но отчет и акт сверки все равно только как на одного печатается ? почему ?
#11 by shuhard
после кроме посыла на куй ты на мисте ни чего не получишь
#12 by Elf1k
что после ? а где получу ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С