Привязка данных поля ввода к строке таблицы значений #512235


#0 by Gav
Есть форма, один из ее реквизитов - ТаблицаЗначений Товары. Причем эта таблица на форме не размещена. Вместо нее на форме размещена "Панель" с количеством страниц равным количеству строк в этой таблице значений, для каждой строки - своя страница. На каждой странице программно размещаю поля ввода. Хочу сделать так, чтобы данные в поле ввода были связаны с данными таблицы. Т.е., например, для первой страницы установить свойство "Данные" поля ввода "Номенклатура" в значение что-то типа "Товары[0].Номенклатура". Платформа такое не воспринимает, выдает ошибку: Можно ли в моем случае указать ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К ДАННЫМ? Если да, то как?
#1 by Mitriy
смотри, например, приходный кассовый ордер в типовой...
#2 by DailyLookingOnSunset
В БП 1.6 в форме документа "ПриходныйКассовыйОрдер". Имя: "СтатьяДвиженияДенежныхСредствРозница". Данные: "ЭлементыФормы.РасшифровкаПлатежа.ТекущиеДанные.СтатьяДвиженияДенежныхСредств"
#3 by Gav
В том то и дело, что в типовых конфигурациях в платежках данные полей ввода привязаны к текущим данным табличной части, расположенной на форме(!), и имеют дело с одной единственной строкой в этой табличной части. У меня не было желания кидать свою таблицу значений на форму вообще. Но если другого выхода нет, придется...
#4 by DailyLookingOnSunset
Ну если поля ввода программно размещаются, то также программно их можно заполнить. И также программно записать значения полей обратно в таблицу значений.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С