Счетчики посетителей. Передача данных в 1С. Кто сталкивался ? #518522


#0 by antgrom
У руководства есть мысль поставить счетчик посетителей. Фирма Nedap. // не реклама   ) Кто сталкивался с счетчиками посетителей  , куда в конечном итоге передаются данные ? Если поделитесь ссылками на сайты с описанием работы счетчиков и описанием того в каком виде происходит выгрузка данных и какое используется ПО , буду рад.
#1 by Чайник Рассела
В 1С:Розница есть
#2 by Живой Ископаемый
капец, а что фирма ставит счетчики, которые насчитанное количество никому не показывают? Или фирма не оставляет документации по этим счетчикам?
#3 by antgrom
Эти счетчики были приобретены фирмой , с которой сотрудничает наша фирма. Сотрудничает - в смысле мы консультируем их по вопросам 1С. Счетчики были оставлены третьей фирмой , которая уже не существует. Документации как говорят не осталось. спс. Посмотрю.
#4 by КМ155
«Мозг» системы – интернет-сервер Easi/Net голландской компании Nedap. Сервер обрабатывает данные со счетчиков посетителей производства Nedap (как встроенных, так и внешних), установленных на объектах по всему миру. Благодаря интернет-технологиям, статистика также доступна с любого компьютера через защищенное соединение, по вашему логину и паролю. Система подсчета посетителей Easi/Net предлагает удобные для клиента варианты предоставления данных: http, e-mail, ftp. При этом, что очень важно, вам не потребуется поддерживать работу собственных серверов. Более того – система обеспечивает возможность удаленного технического обслуживания оборудования. т.е. отчет начальство получит по мыло
#5 by antgrom
не нашел в торговом оборудовании в 1С Розница  счетчиков покупателей ...
#6 by Skylark
Справочники - Товары - Счетчики подсчета посетителей
#7 by antgrom
Уже нашел. Разбираюсь. Спс.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С