Счетчики посетителей rcount (megacount) #748737


#0 by kofeinik
А стоит ли и работает у кого-нибудь сабжевый счетчик, производство вроде как Уфа, сделано в России? А то что-то я комплект толком завести вторую неделю не могу, по ощущениям - какое-то глюкавое все.
#1 by Лефмихалыч
ветка, чтобы просто поплакаться в жилетку? конкретные проблемы опиши
#2 by Лефмихалыч
к вендору обращаться пробовал ил стесняешься? По любым вопросам покупки обращайтесь к нам info@rcount.ru или к нашим партнерам "Первый БИТ" Москва
#3 by kofeinik
Ветка, чтобы узнать впечатления от работы. А info и телефон поотвечали немного, а сейчас замолкли.
#4 by Галахад
Это который ИК? Вроде нормально работают.
#5 by kofeinik
Да, автономные беспроводные. Третий раз уже настраиваю, тестирую у себя - работает, потом везу на точку, сутки считает, индикаторы моргают, на ftp выкладывается, через сутки прихожу - модем не пингуется, индикатор на блоке молчит.
#6 by Галахад
У нас таких штук 8 стоит. Работают стабильно. Единственно не понравился алгоритм получения данных. ФТП, файлики... То ли дело их же megacount-а видеосчетчики, нормально во запросами отдают данные.
#7 by antgrom
Имхо , 1С-нику по-фиг - как работает счётчик. Это головная боль админа или представителя компании. Они отвечают за то чтобы счётчик работал , чтоб не было ложных срабатываний , чтоб данные писались в файл БД данного счётчика , чтоб программа корректно работала и можно было бы открыть программу и посмотреть на данные визуально. А после этого , если есть файл БД с данными от счётчика , то два варианта : или типовая конфа может читать данные с этого типа счётчика , то сразу всё хорошо. Или файл БД и его тип не указаны в данной типовой - 1С-ник дорабатывает конфу , 1С запросом берёт данные из файла и всё хорошо.
#8 by kofeinik
алгоритм пофигу, главное, чтобы настроил и забыл на два года до смены батареек. а вот с этим пока проблема
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С