Выгрузка-загрузка заказов из 1С на сайт #748749


#0 by Бакунин
Добрый день, 1С 1.8, упп, не могу настроить выгрузку заказов на сайт, помогите пожалуйста. Суть проблемы: настроил обмен с сайтом через 1С, пока в каталог, но при выгрузке 1С не находит ни один заказ покупателя, как я ни настраивал, не могу понять в чем проблема. Может  у кого нибудь есть выгруженный файл заказов .xml, для того, что бы проверить загружает ли их 1С, в положительном случае смогу хоть подключить его к сайту и загружать заказы. Сталкивался кто с подобным? Спасибо.
#1 by Сниф
Сайты бывают разные. Для начала скажите - ваш сайт на Битриксе работает?
#2 by Бакунин
Не на битриксе, но разработчик это предусмотрел и всё сделает, нужен лишь файл заказа xml или csv и возможность загружать эти файлы в 1С. Т.е. обмен с сайтом подходит, только не хочет выгружать заказ, и соответственно не могу получить бланк для загрузки что бы проверить.
#3 by Garykom
кач телепатии?
#4 by Сниф
да. потом перемещение файлов телекинезом. благословение системы в целом.
#5 by Сниф
но при выгрузке 1С не находит ни один заказ покупателя.. а как вы это делаете? какие действия выполняете?
#6 by ЧеловекДуши
Выгружаете, куда и откуда? 1С может то, чему его "учили" )
#7 by Бакунин
, Выгружаю через Сервис->Обмен данными с WEB сайтом, настроил как по ссылке - Пробовал разные настройки, безрезультатно. В базе заказы естественно есть, пробовал даже свести в жесткие рамки - выгрузить только заказы с определённой номенклатурой.
#8 by yavasya
Сам же сказал не на битрексе
#9 by Бакунин
Мне не важно на чем сайт, я выгружаю заказ (что бы получить бланк), вебпрограммист делает волшебные манипуляции по интеграции заказа с сайтом, я загружаю заказ.
#10 by Михаил Козлов
Непонятно: Вам нужно из 1С на сайт выгрузить заказы? (Обычно наоборот). В плане обмена заказы зарегистрированы?
#11 by Бакунин
Да, мне нужно получить бланк заказа xml что бы отдать его программисту, дальше естественно буду только загружать. Можно подробнее про план обмена? не понял вопрос, в обработке "Обмен данными с WEB сайтом" нет такой настройки.
#12 by Бакунин
Повторюсь ещё раз, может у кого нибудь есть возможность выгрузить заказ из упп?
#13 by Михаил Козлов
Зарегистрируйте 1 заказ в соотвествующем узле обмена, сделайте выгрузку и смотрите xml.
#14 by Либерал
сказали же - обычно заказы с сайта приходят в 1с, а не наоборот! обратно на сайт ходят только заказы, которые ранее пришли с этого сайта. типа, у них состояние изменилось (оплачен, отгружен и т.д.) или еще что то... в ут10.3 признаки сайта и состояния хранятся в доп.свойствах заказа. если в заказ подсунуть нужные - наверное он пойдет на сайт... хз... как в упп - смотрите сами
#15 by Бакунин
Спасибо, похоже вариант подходит, проверяю.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С