УПП увольнение в связи со смертью #531997


#0 by Nast
Как правильно ввести кадровые и расчетные документы в таком случае? Весь январь сотрудник болел, в кадровом документе невыходов несколько строчек с неявкой по болезни, 7 февраля умер, этот день должен быть неоплачен и в этот день уволить. Больничный по 6.02, а 07.02 невыход и увольнение 07.02? Почему при расчете за январь считает 15 дней рабочих, хотя рассчитаны больничные в январе и в табеле весь январь больничный?
#1 by Rusty Nail
Пусть земля ему будет пухом ((
#2 by Sammo
Хм, для общего развития: а как и кому в таком случае выплачивать остаток зарплаты?
#3 by a_alenkin
наследникам
#4 by sergeev-ag-1977
Мои соболезнования. 1) Документы кадрового учета в части отклонений (больничный и невыход). 2) Документы кадрового учета в части увольнения. 3) Расчет больничного (если не посчитать ЗП будет рассчитана не верно). 4) Расчет зарплаты. У вас на работе "Консультант" есть? В консультанте по этому поводу есть статья "УМЕР РАБОТНИК: ЧТО ДЕЛАТЬ БУХГАЛТЕРУ" ("Главная книга", 2010, N 20). Это более познавательно, чем ответ . Прочитайте - многое узнаете. В добавок прочитайте ФЗ-255 о социальном страховании в российской федерации (хотя в статье на него ссылки и так будут).
#5 by Sammo
Консультант там, откуда задавал вопрос, отсутсвует. Спасибо за наводку - посмотрю...
#6 by SVI
Простите за офф... На старой работе кадровичка приказ напечатала: Уволить ФИО с такого-то числа, в связи со смертью. Основание: Личное заявление.
#7 by Stimcool
какой ужас..
#8 by Александр_Тверь
черный юмор
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С