УПП: Зачем в Авансовом отчете статья затрат? #533973


#0 by katherina
Собственно вопрос: зачем в авансовом отчете на закладке Прочее статья затрат? Пусть высвечивается в аналитике к счетам. а уже к аналитике привязан управленческий учет и соответвенно пусть проходит по регистрам УУ. А то как-то нелогично... получается, таким образом в справочнике Статьи затрат, я должна продублировать еще Элементы справочника Прочие доходы и расходы по затратной части... Не понимаю... логики работы. Объясните пожалуйста.
#1 by ASU_Diamond
а кто сказал что статья затраты должна быть = прочим затратам?
#2 by katherina
тогда как необходимо мыслтить при заполнении закладки Прочее в Авансовом отчете? например: расходы на цветы, счет - 91.02/ За счет прибыли... что ставить в Статье затрат? документ не проводится.
#3 by Olga Bel
точно так же, как при заполении закладки "Услуги" в ПТУ. Если нужен счет вида 91, 97 часто используют статью затрат с видом "Прочее", указывают счет и субконто по счету вручную. В регламентированном учете характер статьи затрат определяется счетом, в УУ - характером статьи затрат. Но на практике бывают случаи, когда разный характер по УУ и БУ в БУ не срабатывает согласно счету.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям