Обмен Управление небольшой фирмой и БП 2.0 #538549


#0 by Black-Rain_Mista
Добрый день. Есть управление небольшой фирмой (в дальнейшем управление) в которой уже ведут учет. Есть бухгалтерия предприятия 2.0 полностью пустая. Задача состоит организовать обмен между этими двумя базами. После чтения манула, который шел вместе с Управлением, принял следующие действия. Зашел в БП, поставил флаг "обмены", поставил префикс. Создал обмен с управлением через мастерок. В каталог обмена вывалилось два файла, один с настройками, второй с данными. Захожу в Управление, ставлю флаг "обмены" , указываю префикс. Захожу во все обмены, вызываю мастерок, выбираю шаг два, подгружаю настройки. Вроде бы всё. Но...когда делаешь обмен. Файл с данными выгружается 3 Гига, управление засунуло туда адресный классификатор, вот как избавиться от этого используя типовые механизмы, где поставить ограничение...что надо, а что не надо в файл с данным запихивать? Пока делаю всё в тестовом режиме.
#1 by Black-Rain_Mista
Платформа 8.2.13.205 Управление небольшой фирмой 1.2.1.8 БП 2.0.19.12
#2 by MORRoz
Если там план обмена - тогда можно снять регистрацию с этого объекта.
#3 by Black-Rain_Mista
Встаю на созданный план обмена - параметры обмена данными - открыть правила регистрации объектов - открывается форма. В которой сказано, что используются типавые правила регистрации из конфигурации. Вот что я вижу.
#4 by Black-Rain_Mista
Получается, если хочу поменять, то снимать с поддержки надо.
#5 by MORRoz
Создать внешнюю обработку. В ней вызвать процедуру: Узел - Бухня, Данные - НаборЗаписей регистра сведений - адресный классификатор
#6 by Black-Rain_Mista
Спасибо:-)
#7 by hhhh
там должен быть монитор обмена. ВСтаешь на узел, входишь в монитор и снимаешь галку там с адресного классификатора.
#8 by Albena
Нужно обновить УНФ, в релизе 1.2.4 исправлен обмен адресным классификатором
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С