уведомление при попытке отправить письмо из 1С #549481


#0 by Smile
Всем привет! с пятницой :) Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что программно отправляю письмо из 1С. Все вроде ничего, но после выполнения кода выдается уведомление: замучилась его убирать :(( в аутлуке - центр управления безопасности - программный доступ поставила "никогда не предупреждать о активности...." в соответствии со статьей помогите убрать эти уведомления :( весь код отправки:
#1 by smaharbA
есть приблуда от мс, а можно в самом оутлуке реализовать
#2 by Dem1urg
Используй вместо объекта Почта объект ИнтернетПочта.
#3 by mikecool
+1
#4 by Smile
боже...столько мучений, а решение на поверхности, что ж такое-то :) спасибо большое всем, все получилось. выкладываю исходный код, может кому понадобиться:
#5 by Nutsiiam
я доставлял вообще сторонний плагин, который позволяет по процессам разруливать эту ситуацию. Настраивал так, чтобы от 1С - можно отправлять, ото всех остальных - нет.
#6 by Smile
профиль:
#7 by Smile
такое мне пока не под силу :)
#8 by Nutsiiam
ты свои силы недооцениваешь явно. Ставишь обычным инстяллятором плагин. Дальше он автоматом входит в режим обучения - отправляешь через 1С письмо - плагин покажет процесс, который пытается отправить письмо и варианты ответом - разрешить сейчас, не разрешать и всегда разрешать от этого процесса. Указываешь - всегда. Все. На этом вся настройка закончено. На все про все уходит минуты две :) Я думаю, если ты отправляешь почту из 1С - то фтыкнуть два раза кнопку ты сумеешь нужную :)
#9 by Nutsiiam
И кстати, ты решила проблему, о которой писала:
#10 by Smile
аа ну да звучит просто, наверно слово "плагин" испужало :)) ага, спасибо что спросили :) решили так: позвонили поставщику и сказали слать письма по-русски - обычным письмом с обычным вложением. )
#11 by Nutsiiam
грамотный разрул. Ну на самом деле, как я описал там же, там все довольно просто было =) А конфа у вас самописка? Вроде в типовых аля упп е-майл клиент есть уже?
#12 by Smile
наверно, у меня честно говоря не получилось как Вы говорили :) конфа УПП ээ...условно типовая ) дописанная местами в общем
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С