68.01 обособленное подразделение #549460


#0 by Быдло замкадное
УПП. В организации 2 обособленных подразделения, как можно разбить сотрудников по этим подразделениям и получить сумму по подразделениям ? В отчете "Анализ начисленных налогов и взносов" есть разбивка по физ лицам, но нет разбивки по сотрудникам, поэтому подразделение нельзя вытащить( Есть какой-нибудь оптимальный вариант автоматизации без допиливания конфы ?!
#1 by Валерьевна
а в этом отчете по ОКАТО нет разве разбивки?
#2 by Валерьевна
если подразделение обособленное, то в справочнике Подразделение организации ставится галочка и заполняется ОКАТО
#3 by Террз
там окато только к справочнику организация привязывается,а не как отдельный реквизит. соответственно и ОКАТО только организации высвечивается
#4 by Armando
Я под эту же тему ЗУП допиливал. Наши на каждое обособленное субсчет под 68,01 завели. Еще в разрезе ставок((( Создал регистр сведений для указания соответствия подразделения, ставок, и субсчетов. Потом в модуле формирования проводок запрос дописывал для распределения.
#5 by Валерьевна
тогда можно добавить группировку КПП, сейчас на своей базе посмотрела: по КПП делит
#6 by Быдло замкадное
Как делит ? Я указал у 2 подразделений КПП ("1" и "2"), но в отчете группировка идет по КПП организации, соответственно ничего не разбивается
#7 by Быдло замкадное
Ап ! Вопрос еще актуален.. Как разделить НДФЛ по обособленным подразделениям...?
#8 by Starhan
добавить субконто подразделение
#9 by Быдло замкадное
Вопрос решился указанием КПП во всех уровнях вложенности обособленного подразделения (а не только у верхнего уровня обособленного подразделения).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С