Ведомость по товарам на складах УТ 10 #556984


#0 by dfaa
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб, в отчёт выводил всю номенклатуру, так как если ставить в настройках группировку строк по регистратору, то он выводить только лишь ту номенклатуру где было движение. А мне нудно чтоб вывел и ту где было движение и ту где его не было ?
#1 by Shurjk
А остатки он не выводит что ли?
#2 by dfaa
получаются разные остатки, в настройках я выставляю отбор по регистратор.Организация, а группировку строк номенклатура и регистратор. И получаются разные остатки, если я убираю регистратор из группировки строк или его добавляю.
#3 by el_diaz
а что по той номенклатуре, которая не появляется в отчете, движений не было? она же не может появится из ниоткуда. попробуй не ставить период
#4 by dfaa
На данный например период 01 06 2011 - 02 06 2011 движений нет, но есть остатки. И если допустим в группировке строк нет регистратора, то эта номенклатура показывается а если регистратор стоит, то он ещё не выводит, так как по ней только остатки а движений не было. Как сделать так чтоб выводил и те и другие ?
#5 by dfaa
На данный например период 01 06 2011 - 02 06 2011 движений нет, но есть остатки - Я имею ввиду по определённой номенклатуре, не по всей ))))
#6 by dfaa
Не кто не сталкивался с такими проблемами ?
#7 by dfaa
Может для этого надо сам запрос переработать ?
#8 by vicof
озвучь задачу нормально
#9 by dfaa
мне нужно чтоб отчёт выводил всю номенклатуру, и в той в которой есть движение и в той в которой её нет, и при этом в той номенклатуре где есть движение были видны документы движения.
#10 by Grusswelle
Допиливать запрос. ЗЫ: не было движений - нет записей в регистре - выводить нечего.
#11 by Voffka2008
не получится. Если в регистре вообще не было движений по какой-либо номенклатуре, ее в отчете не увидеть. В консоли только свой запрос писать, брать справочник номенклатуры, присоединять регистр
#12 by vicof
а лучше не допиливать, а внешний отчет создать
#13 by dfaa
А если при этом есть остатки в номенклатуре, но просто на данный период нет движения. Ведь в регистре в таком случае записи есть. Тут скорее всего вопрос как можно совместить номенклатуру по которой есть только остатки и ту по которой есть ещё и движения например :            налостат приход расход коностаток Стул            1                      1       Стол            2     2       1        1       поступление           2                     реализация                    1
#14 by vicof
есть виртуальная таблица ОстаткиИОбороты
#15 by dfaa
Прошу прощение изначально упустил одну важную деталь
#16 by vicof
прощаю
#17 by dfaa
Всё отрабатывает, но когда я делаю отбор по организации это у нас РЕГИСТРАТОР.ОРГАНИЗАЦИЯ и оставляю в группировке строк только номенклатуру то остатки показывает одни. А если при тех же настройках добавляю в группировку строк ещё и регистратор и получается у меня там (Номенклатура и регистратор), то остатки меняются. Почему ?
#18 by dfaa
Как такую проблему решать ?
#19 by dfaa
Как вы считаете если в запросе добавить отбор по организации, Организацию откуда можно взять из справочка организации ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С