Колонка резерва товара в отчёте "Ведомость по товарам на складах" #687080


#0 by Russkiy
Привет, ребята! У меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.318), конфигурация "Управление торговлей для Украины", редакция 2.3. У меня тут возникла потребность получать отчёт "Ведомость по товарам на складах" с информацией о зарезервированном товаре. К сожалению, при стандартной настройке по умолчанию в этот отчёт такие сведения не выводятся. Посмотрел я в настройках, поискал такую возможность, но не нашёл... Может, голова не варит должным образом, а может, такой возможности в этом отчёте и нет вовсе - кто его знает... Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: можно ли заставить этот отчёт выводить данные о зарезервированном товаре, или для этого нужно пользоваться другим отчётом? Сразу оговорюсь, что мне нужно в отчёте видеть одновременно и товар в наличии, и зарезервированный товар. Заранее благодарю всех откликнувшихся, а особенно - за дельную подсказку или совет.
#1 by Галахад
Отчет "Анализ доступности".
#2 by Russkiy
Привет, Галахад! Спасибо Вам за подсказку, ща погляжу, что за отчёт такой...
#3 by Russkiy
Всё, порядок! Спасибо большое, Галахад, за подсказку! Возможно, "спасибо" и мало, но ещё вдобавок желаю Вам всегда получать добрую помощь от других людей при всякой Вашей потребности, как это делаете Вы. Удачи!
#4 by Serg_1960
По резервам есть и другой отчет - "Товары в резерве на складах". Имхо, в типовых довольно таки убогая отчетность по "самим" резервам - они всегда "примениельно" к чему-либо. К заказам, например.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С