Обращение к Web-сервису: Extra content at the end of the document #562838


#0 by pavig
При обращении с одного из компутеров к работающему веб-сервису вылетает ошибка: {Документ.ЧекККМ.Форма.ФормаДокумента(2447)}: Ошибка при вызове метода контекста (get_card): Ошибка вызова операции сервиса:  {bk_service}: по причине: Ошибка вызова операции сервиса:  {bk_service}:bonus_service:get_card по причине: Ошибка SOAP сервера:  Неизвестная ошибка. Ошибка разбора XML:  - [1,1] Фатальная ошибка: Extra content at the end of the document по причине: Ошибка разбора XML:  - [1,1] Фатальная ошибка: Extra content at the end of the document При обращении с компутера, который находится рядом, все проходит "на ура". Сталкивался кто-нить с подобным? куда примерно копать?
#1 by Fragster
соснифай трафик - походу после последнего тега идет бяка какая-то
#2 by pavig
слово-то какое подобрал - "соснифай"))
#3 by pavig
апнуть что ли
#4 by ДенисЧ
ты уже соснифал? :-)
#5 by pavig
не ну а чо вроде как итак все понятно -- со структурой ХМЛ что-то не так, причем в конце файлика. да и соснуфать вообще-то тоже весьма не тривиальная задача вопрос несколько в ином: в чем причина такого формирования файла данных или в чем причина такой передачи данных? отсоснуфивать не предлагать((((
#6 by pavig
на других компах же ж все пучком идет...
#7 by toypaul
есть вай-фай. а есть сосни-фай :) соснифай от слова снифферить, то есть посмотреть траффик
#8 by toypaul
туплю :)
#9 by acsent
постав альтову, протести
#10 by pavig
что значит "алтову"?
#11 by pavig
аааап :)
#12 by Kreont
Снифает хорошо сетку: Microsoft Network Monitor (пару раз деятельность вирусов так выявлял в сети). + если проблемы с передачей пакетов, встречалось из-за MTU разного в разных сетях (и провайдера).
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С