ЗУП: Т-60 - другие начисления #562913


#0 by 21stas
Не получается разобраться, как рассчитывается сумма в графе "другие начисления" формы Т-60. Еще и из-за того, что ЗУП базовая - не могу в отладчике общие модули смотреть. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать эту сумму. ЗУП 2.5.38.1.
#1 by al8
процедура из типовой зуп
#2 by 21stas
Спасибо за текст модуля, только взглядом окинуть его мне не хватает понимания - только предположения выстраиваются. По этим предположениям у меня результаты не сходятся. Если была бы проф - я могу бы в отладчике по шагам посмотреть - запрос по шагам не разберёшь, но всё же куда легче. А посему хотел попросить - может, кто понял, как считается. У меня вроде ситуация простая - отпуск - две недели посреди месяца, оклад+р.к.+премия - а на цифру из отчёта выйти никак не могу, сколько Excel не мучил.
#5 by 21stas
Да. Я тоже эту тему нашёл. Пробовал по этой описухе считать. Взял долю всех начислений, приходящихся на период до отпуска. Например, отпуск начинается с 17 июля. В июле 31 день. Взял все начисления, разделил на 31, умножил на 17. Не получается. Пробовал то же самое с рабочими днями. Скажем, 11 явок в табеле до отпуска, 2 - после. Взял сумму всех начислений/(11+2)*11 - не получается. Как считать - не пойму.
#6 by 21stas
Описался. Отпуск начинается 18 июля. Поэтому я беру 17 календарных дней.
#7 by NDN
Открой расчетный листок сотрудника за прошлый месяц
#8 by 21stas
Открыл. Похожей суммы не вижу.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С