Помогите выбрать ТСД для УПП! #570648


#0 by axell
Ребята помогите выбрать ТСД, потому что тема для меня новая и я в ней валенок. Хочется реализовать отпуск со склада деталей, т.е оформление требования-накладной при помощи ТСД в он-лайн режиме. Вижу примерно так, тетка берет в руки ТСД и через RDP запускает 1С, там открывается рисованная обработка,ТЧ которой будет заполнятся данными при считывании штрих кода, после все сканирования у тетки есть заполненная ТЧ она нажимает кнопку "Сформировать документ" и в базе создается документ Требование-накладная. Парни вот примерно под эти нужды нужен ТСД. Помогите!
#1 by axell
вверх
#2 by axell
еще раз наверх
#3 by axell
Ребята а что никто не делал такое??
#4 by KRV
Берется в руки ТСД и штрихуярятся детали, потом, посредством кредла/файфая/блютуза выгружаем в документ. Исходя из этого настрать, какой ты возьмешь ТСД - лишь бы работал.
#5 by axell
Хочется в он-лайн режиме непосредственно в базе все это делать
#6 by 0xFFFFFF
Используем Symbol MC 3090. Минусы - после потери вайфая ищет сеть секунд 30. Клавиши - как на телефоне - от 0 до 9 - на них же навешаны символы Плюсы - дешевле 40 тыр за штуку. Еще есть симбол большой с ручкой (9090 что ли). У него этих минусов нет, но дороже в 2 раза :) У первого кстати разрешение по горизонтали больше. Хотя экранчик меньше.
#7 by MikeFromAtol
Условия эксплуатации (температура, влажность, пыльность)? ЧТо за товар? Нужно ли сканировать ШК с расстояния нескольких метров? Наконец, кто будет основным пользователем - мужчины с большими руками или женщины со слабыми? Потому что выбор большой: А моторола - это попса, причем дорогая :)
#8 by Nexux
mc 9090
#9 by Nexux
а чо ща в моде?)
#10 by MikeFromAtol
моторола в моде уже лет 10 просто потому, что первые к нам пришли :) поэтому и попса. Сканирующие модули, кстати, они у оптикона покупают насколько я знаю...
#11 by Злопчинский
расстояние до точки файфая? . у мну 9090 - ну файфай точка - не децкая игрушка ;-) и промышленная моторола - держит железно.
#12 by axell
Склоняюсь к этой модели. Условия эксплуатации склад, от +5 до +40, влажность и пыльность бывает, Полуфабрикаты собственные (склад ПДО), штрих сканировать на расстоянии не нужно все лежит в лотках. Тетенька будет эксплуатировать)) ЗЫ. Меня уже посылали на эту ссылку. Почему посылают именно на Атоловский выбор??? И прочему атол не предлагает Символов???? Ребята а кто нибудь с ТСД в терминале работал???
#13 by Злопчинский
алтернатива мс9090 - которое не попса? 1. должно работать по РДП 2. должно транслировать звук с удаленного ПК на ТСД 3. выдерживать по нескольку лет в режиме по 5-8 часов ежедневно работы 4. скорость смены батареии - 3-5 секунд . ??
#14 by Злопчинский
я активно работаю, радуйся:
#15 by Злопчинский
вифи, блюпуп и этот.. ну как его...
#16 by axell
Серега Чучундер е мае в мыло стукну в скайпе поболтаем???? на ушко - наслышан о тебе от Бухты, Домовенка. Тоже раньше был завсегдатаем Т1С. и это а так же как у тебя только с 3090 получится??? У мну просто бюджет до 45
#17 by Злопчинский
МС9090 с большой клавой реально неудобные!
#18 by Злопчинский
стучись Zlopun
#19 by axell
Завтра днем мона?
#20 by Злопчинский
закупил 2 штуки - (всего у мну 15 штук) - на данный момент лежат в "горячем резерве", больше  моделей с короткой клавой выпускать не будут, так что я под это дело выцепил какие нашел с короткой клавой... - как ни странно - обходимся без всяких букв, я даже сканирование без драверов во внешнее событие - сканирую в разрыв клавы...
#21 by Злопчинский
где я, а где завтра? если хочешь содержательно - то сейчас.
#22 by MikeFromAtol
я посылаю на атоловский сайт потому что там работаю :) почему другие - не знаю, может быть уже покупали, пробовали, понравилось. Символами нам заниматься неинтересно. Как я уже говорил, есть куча альтернатив. А в символах в цену входит стоимость бренда, хотите за него переплачивать - пожалуйста... Но оборудование хорошее, не спорю. Как вариант.
#23 by Злопчинский
кстати, кто-нить будет на ITFM-2011...? м.б. чисто пообщаться, перетереть в режиме живого обсужденяи в порядке дежурного бреда животрепещущиеся квесчены, пошататься по выставке...? (несмотря на что, что ИТФМ не сильно по нашему профилю подходит, но оборзеть - смысл имеет) .
#24 by Злопчинский
озвучьте альтернативу по функционалу для МС9090!!!
#25 by axell
а почем этот опиум для народа???
#26 by Злопчинский
опыт показал, что брать дивайс имеет смысл только если подержал образец РЕАЛЬНО в руках и хотя бы тестово поработал с ним ну хотя бы пару часов...
#27 by Злопчинский
безвазмезна то ест даром!
#28 by Злопчинский
дал бы кто этот Honeywell Dolphin 9900 на пробу на денек-другой в тестовом режиме поюзать..?
#29 by axell
Ошибся хотел написать Сергей блин нету у мну для скайпа дома ничего... Завтра обеспечусь если будешь вечерком поболтаем содержательно))). ОК?
#30 by Nexux
а на стл не собираетесь?
#31 by Злопчинский
тогда лови меня сам, во сколько буду на связи - хз... . как в современном мире можно жить без гарнитура? - выйди до ближайшей точки ларька с телефонами и купи за 200 рублей уши с микрофоном... ;-) а то я ща уйду картошку чистить (угрожаю!)
#32 by Злопчинский
"обязательно, Вовик!" (С) один из военных прокуроров (вел у нас военное право, - ржачные занятия были...)
#33 by axell
Уже почти нашел
#34 by byxtello
если теток будет 1-4 то вполне пойдет моторола 3190 - в твой бюджет вполне укладываются, модели с функциональными клавишами F1-F10 в плане юзания даже поудобней моторола 9090 будут. сложность только с заменой батарейки будет - 3-5 сек занимает :)
#35 by MikeFromAtol
если действительно интересно, можно договориться с каким-нибудь из наших партнеров в Москве
#36 by MikeFromAtol
абсолютно верно. Только насчет поработать, я бы даже сказал не пару часов а пару дней
#37 by Злопчинский
вот! вот! и чтобы если понравился - не возвращать!
#38 by MikeFromAtol
:)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С