Розница 2.0, Подарочные сертификаты #583251


#0 by rutony
Кто то юзает? Они совсем не пашут? Без допила мертвый груз? Не понятно почему можно продать 1 сертификат... Как оплатить ПС ЧекККМ... Вылетает ошибка... Возврат/аннулирование ПС? Печалька... Очень насущно... ПС продан, оплата им сделана... в движениях нет Суммы оплаты, те. нет контроля остатка по ПС вообще... да даже тупого сравнения суммы с номиналом...
#1 by aleks-id
я отдельно пилил серты. правда для 7-ки рарусовской. но зато потом алгоритм легко налез на розницу 8
#2 by Tatitutu
Реальные пацаны пользуются:
#3 by rutony
Ссылка вообще напрочь не уместна... Мало того что нетленка, так еще 7ка... У меня есть реализация сертификатов, на вскидку для 5-6 типовых конфигураций... Просто не хотелось бы дублировать функционал, если он есть и работает... хотя о чем я он не работает...
#4 by Tatitutu
видно в детсве часто обижали. Род занятий: 1ass coder      -  1 кодер задницы )) это как у вас в русской пословице "один раз..." Извини не заметил сразу, в ветку бы не влез.
#5 by aleks-id
businassman )))
#6 by rutony
Я вас не оскорблял... Вы же не пытаясь вникнуть в тему, а лишь увидев знакомые слова пытаетесь протолкнуть свои недоделки... это как у вас в русской пословице "один раз..." Как говорится у Нас "У кого что болит..."
#7 by tridog
Мы в РТ2 перепиливали подарочные по своему. Но у нас и методология, по которой они учитываются в корне отличается от заложенной в типовую конфигуцрацию.
#8 by verba
Вообще то в тебе предложили посмотреть как реализовано - посмотреть воплощение идеи, а уж для ass кодера не составит труда сделать это в 8, или вся "печалька" это поныть как плоха Розница8?
#9 by rutony
Я не понимаю, где вы видите слова аля "Как сделать подарочные сертификаты?"... Повторюсь, систему ПС, я реализовывал и не раз... Почему нытье, тупо выводы про не рабочий функционал... Просто я допиливаю Розницу без изменения типовых объектов, а в ней есть частично необходимый функционал, зачем мне его дублировать если он работает... По поводу же Розницы в целом она мне больше нравиться той же УТ 11..
#10 by verba
Выводы про нерабочий функционал. Понятно.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С