v8: запись файла XML #591250


#0 by poet
как получить на выходе (в записанном файле) строку вида? <ROW TAB="0" LINE="0" NAME="FIRM_EDRPOU"> пытаюсь записать ее как ругается на скобки из-за кавычек...
#1 by andrewks
ФайлОбмена.ЗаписатьТекст("<ROW TAB=""0"" LINE=""0"" NAME=""FIRM_EDRPOU"">"));
#2 by pumbaEO
У тебя типовая бух, утп или упп? Используй типовой механизм, медок его отлично импортирует.
#3 by pumbaEO
Если тебе нужна массовая выгрузка с помощью типовых "Регламентированная отчетность", скажи вышлю. Знаешь, что внутренний формат медок дополнял с начало года уже 2 раза, при этом никаких анонсов не делали (поэтому если пишешь для их выгрузки мониторь страничку с описанием формата).
#4 by poet
сейчас попробую файл выгрузки брал с офф. сайта медка. моя УТП - не дает ничего выгружать - замена "РегламентированныйОтчетНалоговаяНакладная" - результата не дало
#5 by pumbaEO
там есть выгрузка налоговых в формат медок. (Приложение 2 решил не делать, перешел на стандарты ГНАУ)
#6 by poet
вышлите пжлста на почту konvertik пес лист.ру
#7 by pumbaEO
выслал, только прошу, откажись от идеи медка.
#8 by poet
не понял с "идеей" и ваш отчет выдал ошибку "Неверная подключенная внешняя обработка регламентного отчета "Регламентированный отчет НН""
#9 by poet
идею понял - правильно, НО квадратные скобки в сохраненном файле отображаются "ненормально", а так "&lt;"
#10 by pumbaEO
Во вкладке настройки есть кнопка "Подключить". Внешние обработки "РегламентированыйОтчетНалогоговаяНакладная" находяться в макетах обработки. Эти отчеты подключаются как внешние в спр. Регламентированная отчетность. В обработках добавлены несколько экспортных переменных и процедур (типовые, просто добавил Экспорт для видимости). 1С активно продвигает 1С:Звит и добавила необходимую видимость для экспорта показателей, а вот для простого xml забыла :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С