Обмен данными регистра сведений. #596539


#0 by ANikV
Здравствуйте. Ситуация следующая: Настроен план обмена 1С:ЗУП - База1. 1C:ЗУП версия 2.5.39.1 База1 - самописная конфигурация. Платформа 8.2.14 Создал правила обмена, все бы хорошо, но при выгрузки данных из ЗУП в База1 некорректно переносятся данные регистра сведений. В ЗУП это типовой регистр сведений "РаботникиОрганизации" В База1 это аналогичный регистр за исключением некоторых ресурсов, не подчиненный регистратору, с периодичностью в пределах секунды. Если в ЗУП зарегистрировать для обмена запись регистра сведений, например, по Иванову и провести обмен, то в База1 запись создается. Если в ЗУП зарегистрировать данные по Петрову, то в База1 в регистр сведений запись по Петрову появляется, но запись по Иванову удаляется. Такое чувство, что происходит запись в регистр сведений с замещением без отбора. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой - подскажите, пожалуйста..
#1 by DrShad
структуру регистра из своей нетленки в студию
#2 by ANikV
Периодичность: В пределах секунды Режим записи: Независимый У измерения сотрудник установлен: Ведущее, основной отбор. Измерения:   Сотрудник Ресурсы:   Организация   Подразделение   ДолжностьЗавершения
#3 by ANikV
Сразу уточню - период у записи Иванова и Петрова - разный.
#4 by DrShad
как запись производишь в регистр?
#5 by ANikV
В этой части ничего не изменял. Обмен производится обработкой "Обмен данными XML". В плане обмена ЗУП стоит у регистра сведений авторегистрация. В правилах обмена у ПКО "РаботникиОрганизации" никаких обработчиков нет. Все ПКС сформировались автоматически. Обмен производится регламентным заданием, которое вызывает функцию (опять же типовую) НастройкаОбменаДанными - опять таки элемент типового справочника.
#6 by kosts
Отбор при обмене скорее всего по регистратору. У тебя в базе приемнике есть такой же тип документа? Обмен этого документа настроен?
#7 by ANikV
В этом то все и дело, что в ЗУП этот регистр подчинен регистратору, а в База1 - независимый.
#8 by ANikV
Пока нашел только такой способ: В ПВО моего регистра, определил обработчик события "Перед выгрузкой": Но мне такой вариант не очень нравится.. Как думаете? Может быть есть какой-то другой способ?
#9 by DrShad
код записи в регистр давай
#10 by hhhh
скорее всего там иванов и петров в базе1 по жизни перепутаны, но вроде незаметно, а в регистре видно.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям