Анализ налогового учета по УСН в 1с 8.2 релиз 2.0.34.7 выдает ошибку #604552


#0 by Ctrekoza
Добрый день! Уважаемые, специалисты. Программа 1с 8.2.13... релиз 2.0.34.6, после изменения счетов учета в док.поступления и создания требования накладной за март 2012, перестал формироваться отчет о расходах УСН по товарам и материалам, остальные формирует. Вообщем до этого он формировался как за квартал так и за год. А теперь за первый квартал не формируется, за год не формируется. Формируется за 4 квартал 2011 (причем не с начала года) и за 2 квартал 2011 г.(тоже не сначала. За 1 квартал тоже не формирует расходы по материала и выдает "ошибка деление на 0 "Numeric". К программистам звонила они обещали посмотреть но не очень скоро, т.к. остальное не "глючит". Но, может быть это ошибка моя - пользователя. Подскажите пожалуйста. В конфигураторе делала тестирование и исправление с удалением несуществующих ссылок, ошибка так и осталась. Причем резервную копию если ставлю и начинаю менять счета, происходит тоже самое. Извините если много и сумбурно изложила. Может  не там тему разместила, исправьте пожалуйста.
#1 by Ctrekoza
Добрый день! Нет мнений по моему вопросу?
#2 by Ctrekoza
Добрый день! Пожалуйста, напишите что никто так и не сталкивался с такой проблемой? Где искать проблему. Наш прогер не знает.
#3 by DMLangepas
обновляй на 2.0.34.11
#4 by Cube
Подсказка: фотка в личной карточке увеличивает оперативность ответов.
#5 by Ctrekoza
Спасибо! Поняла!
#6 by Ctrekoza
Ничего не изменилось, после обновления. Что же это может быть? Где искать, квартал "горит".
#7 by 2S
фото где?
#8 by Ctrekoza
Фото нет, "страшилки" не хочу ставить. Это сильно что-то меняет?
#9 by Ctrekoza
Нашла что за ошибка, но, как такое может быть, не понятно. Вот что пишет: Ошибка 858: деление на 0 СтрокаТаб.СуммаБух = СуммаБезНДС*((СтруктураШапкиДокумента*КратБух) Уважаемые специалисты 1С, подскажите "простому бухгалтеру" (здесь бухов. не любят, уже поняла, но, может кто уважает бухов...). Что такое заложили в программе и как это понять чтобы найти, это ясно, неверную проводку. Анализ бух.учета ничего не пишет про ошибки.
#10 by Ctrekoza
Нашла, это ошибка в АО. Ошибку исправилв, а анализ не формирмирует по-прежнему отчет о расходах. Может это косяк конфы? Что посоветуете, о чем спросить 1с прогера?
#11 by Ctrekoza
Если кому интересно как я сама решила проблему. Оказалось что заглючили банковские выписки отменила проведение и тупо по одной снова провела, все сразу провести через групповую обработку нельзя, т.к. снова будет глючить. Потратила два дня (выписки за 2 года), вот так )))).
#12 by НуВотКак
Ужасное решение
#13 by Ctrekoza
А что делать, было без вариантов ))))
#14 by НуВотКак
ну например Операции- проведение документов
#15 by Ctrekoza
Не помогло, никакая групповая обработка эту проблему не решала, я даже попыталась перенести отдельно все доки в другую базу, все равно глючил отчёт о расходах. Сначала через групповую обработку отменила проведение, а потом  каждый док. пришлось открыть и снова провести. Тогда все получилось.))))
#16 by Cube
Скорее всего, в документе не был проставлен какой-то реквизит. А при открытии документа он проставлялся. Сто пудова у Вам кто-то что-то криво подкрутил там или перенес криво...
#17 by Ctrekoza
Перенос был, но, только справочники номенклатуры, а период формировался уже после переноса, грешу на обновление 2.0.33.8 после него появился этот косяк, но, это не доказано, т.к. за исправление косяка запросили дюже много.))))
#18 by DMLangepas
а исправление косяка шипко много?
#19 by Ctrekoza
В конфигураторе тестировала, ничего не показало. Просто отменила проведение доков по очереди и обнаружилось что после отмены проведения банковских выписок глюк пропадает. После группового проведения опять появлялся. Поэтому пришлось каждый док. открыть ипровести. Потом все прошло.))))
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С