1с Комплексная не закрывает 44 счет, кроме статьи "расходы на оплату труда" #604594


#0 by Cunni
Добрый день! Такая аказия: на 44 счете есть разные статьи затрат, среди них и транспортные тоже. Заводил даже ради интереса новую, везде указывал "прочие расходы", делал на нее поступление и все равно НИЧЕГО не списывается! Реализация за месяц была. По обортке 44 счета видно, что документом "расчет себестоимости" списывается ТОЛЬКО оплата труда. Никаких сообщение об ошибках не выдает. Второй день не могу понять, в чем проблема. Если есть у кого идеи - выкладывайте все, буду тестить все возможное. Спасибо.
#1 by zak555
проверь аналитку
#2 by Cunni
еще дополнение: в регистре  "способы распределения статей затрат" не было никаких записей, но оплата труда каким-то образом все равно списывается. В общем сделал новые, способ "по выручке", и все равно ничего не берет((
#3 by Cunni
при поступлении услуг все кидается на 44.01 (торговля), зп тоже
#4 by БибиГон
используется партионка или РАУЗ ? при партионке может и не закрываться.
#5 by Aleksey
Может по времени закрытие раньше расхода? Вот он его и не видет
#6 by elisabet
На 90 счете номенклатурные группы заполнены? справочник статьи затрат что указано для незакрываемых статей? Ведомость "учет затрат" совпадает ли с 44 счетом? ЗЫ: наблюдала в КА таких "барабашек" только когда бухи ПРОВОДКАМИ 44 счет делали без соответствуюзих записей в регистр "статьи затрат"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С