v8: УПП Как переделать Готовую Продукцию #612199


#0 by RSBIR
Здравствуйте. Внезапно возникла проблема. Выпустили упаковку Товар1, в упаковке 100 шт. Но заказчик хочет упаковку Товар1 по 10 шт. Это не брак!!! Как переделать со 100 на 10. При этом будут понесены определенные ЗАТРАТЫ, так что предложение завести новую ед.изм. не подходит. Понимаю что ТН отдаем в производство со склада на переделку. ОПзС выпускаем тот-же Товар1 но не по спецификации, а по переделке :). Хочется сделать так: Материал: Товар1 + ЗАТРАТА. Но это неправильно, а как правильно, подскажите?
#1 by Пеппи
разукомплектация?
#2 by shuhard
[Но заказчик хочет упаковку Товар1 по 10 шт.] ещё раз и на русском языке
#3 by RSBIR
Выпустили Носки в пачке 100 пар, все это дело упаковали в красивую упаковку рабочим уплатили деньги. Пришел Дядя и говорит вот мне эти Носки но упаковку по 100 шт. я не возьму, а по 10 шт. возьму. И тоже красивую со своим ШК и оригинальным рисунком. Мы "Все для клиента" берем упаковку из 100 шт на которую ушло 5 метров полиэтилена раздербаневаем ее, и используем 15 метров полиэтилена и делаем 10 упаковок по 10 шт. заплатив при этом ЗП и потратив еще 15 метров ЗАТРАТ. Но продукция Носки так и осталась Носками. Ну как-то так.
#4 by DrShad
Носки и Носки (упак 100 шт), а также Носки (упак 10 шт) должны быть разной номенклатурой, причем для носков в упаковках - просто носки это полуфабрикат, а полиэтилен это сырье и материалы
#5 by screamhome
это разная продукция с разной себестоимостью
#6 by lett
слушай она в носках (длинных чулках точно) понимает )
#7 by screamhome
да неее это походу комплектация они же еще полиэтилена потратили если за работу платить будут сотрудникам то через отчет производства за смену если не будет то комплектацией обойдутся
#8 by RSBIR
Вот именно, что продукция _изготовляется_ и полиэтилен был добавлен на последнем переделе: То-есть на последнем переделе ОПзС имеем: Материал: Бла-Бла-Бла, Нитка, Полиэтилен, ... и продукцию отправляем на склад. А потом часть вторая.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С