v8: Нумерация налоговых накладных (Украина) #617248


#0 by Serg23KmUa
Здравствуйте. Версия 8.1 2.3.12.1 УТ. Нужно сделать раздельную нумерацию Налоговых накладных и приложений 2 к налоговым накладным. В Регистре Учетная политика(Налоговый учет) галочки не ставил. Подскажите пожалуйста.
#1 by Serg23KmUa
Сделал так, что при изменении организации ставится нужный префикс и номер. Использую один нумератор для Налоговой и Приложения2. Только если в форме непроведенного документа изменить организацию, номер изменяется каждый раз на +1. И получается что следующая накладная идет с неверным номером.
#2 by pumbaEO
Нужно сделать раздельную нумерацию Налоговых накладных и приложений 2   И Использую один нумератор для Налоговой и Приложения2 как это может быть решением задачи из ???
#3 by Serg23KmUa
Если использовать один нумератор и создавать документы, то, к примеру, номер Налоговой будет 00001, а если за ней создать приложение то оно будет с номером 00002 и т.д. Это то, что надо, только при каждом изменении организации, постоянно меняется и записывается номер, даже если выбирать одну и ту же.
#4 by Serg23KmUa
up
#5 by Serg23KmUa
Вопрос встал по другому. Как сделать, чтобы если документ закрываешь документ без сохранения изменений, номер документа не запоминался и сбрасывался?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С