Розница 1.0 Отчёт о розничных продажах #617800


#0 by Neg
Кассир формирует Отчёт о розничных продажах, переодически проходят оплаты Платёжными картами, на вкладке "Оплата платёжными картами" выбирается "Договор эквайринга". Кассир выбирает его и пытается провести документ, он не проводится и пишит "Не выбран договор эквайринга". Она его сохраняет и все, соответственно не проводя. На следующий день я приезжаю и провожу без проблем, нажимаю просто "Ок". Отсюда кассиры дураки, а я хороший. Обидно за них. В чем косяк? Что за причина?
#1 by DrShad
отладчик то что говорит?
#2 by Neg
Пока ничего, потому что завтра ехать надо и смотреть, дома нет базы, я думал косяки творят кассиры, но это, что-то часто повторяется. Думал, может, кто встречал такое?
#3 by DrShad
ну вот завтра и посмотришь
#4 by Neg
хочется сегодня уже узнать
#5 by Живой Ископаемый
так ты что, свой хрустальный шар что ли пропил?
#6 by DrShad
чего ж ты базу не взял?
#7 by Neg
Мне позвонили и сказали, что опять возникла такая ситуация, завтра ехать и проводить документ. И что самое интересное он проведётся без проблем.
#8 by НикДляЗапросов
Ну пусть они кнопку "ок" утром давят. Или ты её с "подкрутом" каким то давишь?
#9 by Neg
Доступа у них нет. :) С правами администратора сидит хозяйка, но она может только отчет по продажам сформировать или по кассам. Блин, может там что с правами? Но ведь без Платежных карт проводится без проблем!
#10 by g_frost
teamviewer поможет отцу русской демократии
#11 by DrShad
вот уже что-то начинаешь понимать
#12 by Neg
Но тогда как же проводится без оплаты Платежными картами, когда за день проходит чисто наличка? Документ то один, а владки разные.
#13 by DrShad
да чтож за тупняк, а регистры тоже одинаковые? а справочники по платежным картам?
#14 by Neg
Не далеко, 1 км.
#15 by Neg
вот, спасибо. :) Уже есть с чем идти.
#16 by DrShad
пипец
#17 by Neg
врятли я там такое найду...
#18 by Neg
Нашел базу у себя мартовскую, проводится, без проблем. Роли РМК. ННо нашёл в пользователе Основной договор эквайринга проставляется. Надо поставить им всем, благо он один.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям