Ошибка при формировании отчета СКД #626002


#0 by STAYEKR
Добрый день! Столкнулся с необходимостью использовать вложенные схемы СКД. Передаю параметры с родительской СКД на вложенные. Параметры везде называются НачПериода и КонПериода. При формировании сыплется ругань с текстом "Использование циклических параметров запрещено" и значение одного из параметров. В инете нашел только 2 похожих ссыли и мне они ни разу не помогли. Буду очень благодарен, если подскажете, в чем дело!
#1 by BiBijke
отчет в студию
#2 by STAYEKR
вотЪ
#3 by STAYEKR
Не подскажите пути решения?
#4 by STAYEKR
Никто не знает, в чем причина?
#5 by STAYEKR
Сделал даже как описано здесь Та же скорбь. Может, хоть кто-нибудь знает в чем причина?
#6 by STAYEKR
Еще разок подниму
#7 by Лоботряс
Отчет открыть не смог, но возможно что у тебя при установке значений параметров две вложенные схемы берут значения параметров у друг друга, а не у родителя. Поэтому такой косяк
#8 by STAYEKR
Открываю вложенную схему. иду на вкладку настройки. В верхней части (где задаются группировки, таблицы, диаграммы) активизирую отчет и перехожу на вкладку "Параметры" данны. У каждого параметра задано значение "ПараметрыДанных.НужныйПараметр". В родительской СКД на вкладке "Вложенные схемы" в графе Настройки висит "Установлено". При открытии видно значение параметров "ОбъектНастройкиВладелец.ПараметрыДанных.НачПериода". Может, что-то не так я сделал?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С