Почтовые клиенты #633393


#0 by Dirk Diggler
Интересно, существует ли клиент, позволяющий 1) эффективно объединять письма в цепочки, как gmail. зебaтъ умеет, но очень криво. сандерберд на момент его щупания не умел. 2) вешать на письма и цепочки теги, как в ютубе и жж 3) отмечать начатые тобой цепочки, на которые тебе собеседник не ответил 4) отмечать цепочки, на которые пока не ответил ты сам("неоконченная переписка") 5) ставить больше, чем один флажок у письма ??
#1 by Dirk Diggler
меня вот хоть убей не интересуют тонкости работы с imap, которые так усиленно допиливают в ритлаб. мне бы юзабилити.
#2 by Omskdizel
Чем Outlook не устраивает?
#3 by Dirk Diggler
дорого.
#4 by Dirk Diggler
И что, он все перечисленное уже умеет? Последний аутлук что я щупал был 2003, и он не умел вроде ничего из перечисленного.
#5 by Omskdizel
Ну может и не все, но многое. На самом деле например 5) может и не требуется прямо флажками и есть другие реализации. А то прям расписано как должно быть, а вот то, что это оптимально - не факт. Пробните последний, лично мне нравится и устраивает, но я вряд ли пытаюсь решить клиентом столько задач, сколько хотите это делать вы.
#6 by Dirk Diggler
скорее всего последнее. У меня в день по 20-30 писем стабильно, иногда до 50-60 дотягивает. Тут на голову никакой надежды. Я пока папками спасаюсь, у меня их уже четвертый десяток пошел, но неудобно, т.к. половина писем должны лежать в 2 и более папках по логике....
#7 by Dirk Diggler
ввввверххх
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С