ЗУП Сдельный наряд #643124


#0 by Tanis
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: В предудущем месяце был начислен сдельный наряд, в текущем стало известно об изменении тарифа. Требуется пересчет, сторно предыдущего расчета и расчета нового. Так чтоб в расчет налогов попадала измененная сумма. При расчетах налогов остается старая, которая должна отсторнироваться. Где и что подправить в конфигурации?
#1 by Tanis
у всех пятница наступила? или что....?
#2 by Tanis
мысли есть?
#3 by acsent
есть мысль как бухнуть
#4 by ProgAL
Если у сдельного наряда есть кнопка "Корректировка" , воспользоваться ей.
#5 by ProgAL
Сделать корректировку документу "Начисление зп сотркдникам организаций" по нужным людям.
#6 by Tanis
кнопки нет. корректировка док-та "начисления зп" не помогает. сдельный наряд напрямую сажает суммы в регистры по регл.учету.
#7 by ProgAL
Есть хитрый документ "Сторнирование". Как вариант  надо его доработать, чтобы он сторнировал сдельный наряд. И руками добавить с + строки с правильными цифрами.
#8 by Tanis
Сейчас над ним работаю. Но не факт что получится. Скоро напишу.
#9 by ProgAL
В документе стронирование поставить новый тип "Сдельный наряд", осторнировать старый сдельнвй наряд и завести новый. Не знаю насколько это правильно с точки зрения методологии.
#10 by Tanis
Сторно работает отлично. Начисления уже в понедельник буду проверять с бухами. но думаю все нормально будет. Всем спасибо! Как-то давно в этой организации делали изменения по этой проблеме, но они затерлись. Там делали в доках Начисления и регистрации разовых в "проведение документа" дописку, что мол сторно от вида расчета сдельный наряд учитывать. что-то в этом роде.
#11 by Tanis
Проблема не разрешилась. В расчетный лист не попадает сумма с минусом. Т.е. сторно происходит прошлым периодом, начисление текущим, и получается не то что надо. А надо как при исправлении начислений за прошлый период в документе "Начисления з/п"
#12 by Tanis
где что подправить можно?
#13 by Tanis
Вопрос закрыт, в документе начисления з/п внесены изменения, которые позволяют начислениям из Сдельного наряда записывать изменения в регистр.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С