v8: УТ 10.3. Помоги настроить перенос Ответственного из документа основания. #650074


#0 by kifar
Здравствуйте! Задача: при вводе ПлатежкиВХ на основании Реализации надо из документа основания(Реализация) перетащить Ответственного в ПлатежкуВх. в результате ничего не изменилось. Что я сделал не правильно? Что сделать для решения задачи?
#1 by krakazybra
ЭтотОбъект.Ответственный заменить на Основание.Ответственный :)
#2 by kifar
ничего не изменилось :((( что не так?
#3 by Ayvengo
Неправильно же, как виноватых ловить будете :) А вообще злой ты :))) Заходит в процедуру ЗаполнениеДокументов.ЗаполнитьШапкуДокументаПоОснованию(ЭтотОбъект, Основание); и добавляй там заполнение ответственного
#4 by kifar
- я не злой... это для учета зарплаты менеджера.. я могу скриншот скинуть.... грустно очень :( в том плане, что делаю отладку и после исполнения "Процедуры ОбработкаЗаполнения(Основание)" в отладке смотрю значение параметров: ================== Основание.Ответственный=Копасова ДокументОснование.Ответственный=Копасова Основание=Реализация товаров и услуг 00000000007 от 04.01.2013 15:33:45 ЭтотОбъект.Ответственный=Копасова ======================== т.е. все правильно... а вот в открывшейся форме Платежки стоит ответственный из настроек пользователя.... где еще надо смотреть... приотладке после этой процедуры ничего нет... сразу форма открывается :(((
#5 by Ayvengo
злой это не к тебе :) Возможно при открытии для новых объектов выполняется заполнение по умолчанию. Посмотри там. В модуле формы, при открытии. А вообще отладку и отлавливай когда у тебя меняется ответственный с нужного на "по умолчанию"
#6 by Ayvengo
А может и перед открытием ;)
#7 by kifar
в том-то и дело, что отладка не показывает ниаких действий после этой функции... где искать "В модуле формы, при открытии" и "перед открытием" я чайник... в 1С.
#8 by Анатолий Никитин
ПриОткрытии, там смотри, по условию Если ЭтоНовый
#9 by kifar
нашел сейчас отредактирую и отпишусь
#10 by kifar
нашел ЗАРАБЬОТАЛО!!!!!!! ЗЫ. простите, что капсом, Спасибо Всем!
#11 by Ayvengo
Исправь срочно Убери условие, оно всегда будет срабатывать. Т.к. строке никогда равно не будет -
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С