v8: УТ 10.3 Как сделать продажу без учёта физического расположения товара? #656101


#0 by Andrey4453
Добрый день. Есть подправленная УТ10.3 В основном изменен документ ЧекККМ и отчетОРозничныхПродажах. Для торговли от разных фирм. Как обычно покупает фирма на ОСН, товары лежат на ее складе. У каждой номенклатуры есть доп свойство по какой фирме ее продавать.В конце дня отчет о розничных продажах формирует перемещения проданного товара со склада фирмы на ОСН на склад фирмы по которой фактически прошла продажа. Было так что фактически был один реальный склад, а в 1с были виртуальные на каждую фирму. Сейчас будет 7 реальных складов,нужно что бы была информация о фактическом местоположении каждого товара. На каком складе сколько товара каждой номенклатуры. Но продавать по прежнему без учета физического расположения товара. Как проще  всего это реализовать?
#1 by Галахад
В чека склад есть табличной части.
#2 by Andrey4453
Можно подробнее, что то  не понял. Имеешь в виду МестаХраненияНоменклатуры?
#3 by Галахад
Соврал. Это было не в типовой.
#4 by ICWiner
Ну убери галочку контролировать остатки при оперативном проведении чека ккм, а вечером уже перед закрытием кассовой смены перетусовывый все в один склад и оттуда орпешкой продавай. Только пересорт попрет и бардак, но будет инфа по кол-ву номенклатуры на каждом складе. Хотя, возможно, я не понял что ты хочешь.
#5 by Andrey4453
Да не то хочу. Наоборот вечером товар распределяется по складам ИПшников. От имени которых он был продан за день. Сколько номенклатуры продали по этой фирме, столько и переместили на склад этого ИП и тут же списали как проданное.  А сейчас надо учитывать и то где хранится товар принадлежащий фирме на ОСН.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С