v8: Рарус:Транспортная логистика и Экспедирование - Не сохраняет внешнюю ПечФорму #656342


#0 by Alex_Dug
Доброго дня. Кто сталкивался с конфигурацией от раруса "Транспортная логистика и экспедирование", подскажите, плз: 1) почему внешняя печатная, форма после её вывода из документа на экран, не редактируется и нет возможности ее сохранить (не активно "Сохранить"/"Сохранить как") в электронном виде для отправки по эл.почте или редактирования? При этом встроенная (родная) печатная форма документа нормально редактируется и сохраняется. Т.е. права на редактирование печатных форм настроены. 2) для чего делается объединение с какой-либо типовой конфигурацией 1С (Торговлей или Бухгалтерией)? Если такое объединение делали, расскажите поподробней для чего оно и на что необходимо обратить внимание. -- Спасибо.
#1 by Alex_Dug
??
#2 by Alex_Dug
кто-либо из участников форума работал с "Транспортная логистика и экспедирование" от "1С-Рарус"?
#3 by НЕА123
может вывод запрещен?
#4 by Галахад
Код посмотреть не предлагать?
#5 by Alex_Dug
, да посмотрел я код, оказалось что рарус в данной конфе (может и в других своих "произведениях") любую внешнюю печатную форму (ЛЮБУЮ!!!) выводит на экран только в режиме просмотра с единой возможностью - распечатать. И это принудительно - не зависимо от настройки прав пользователя. Хочется узнать, кто сталкивался с подобным.
#6 by Гефест
Многие тут сталкивались с поделками Папука
#7 by Alex_Dug
Папук - это уже веселее :) Т.е. толи еще будет с этими произведениями!
#8 by Alex_Dug
А для чего делается объединение конфы Раруса с какой-либо типовой конфигурацией 1С (Торговлей или Бухгалтерией)? Если такое объединение делали, расскажите поподробней для чего оно и на что необходимо обратить внимание.
#9 by Alex_Dug
Объединение рарусовской конфигурации с типовой УТ или типовой БП никто не делал?
#10 by Alex_Dug
может про объединение в отдельную тему?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям