УПП документ "Расчет себестоимости" пустое подразделение у 44 счета #656356


#0 by Shur1cIT
Проводим документ "Расчет себестоимости" субконто статьи затрат заполняет, а подразделение не хочет, подскажите как лечить куда смотреть?
#1 by Shur1cIT
похелпите плиз, одно закрывается нормально второе пес подразделения
#2 by Shur1cIT
точнее по одной компании все окей по второй не идёт
#3 by Shur1cIT
где какие настройки глянуть можно?
#4 by leonidkorolev
Субконто оборотное, кредит не обязательно указывать. Вроде не настраивается, так и задумано.
#5 by Shur1cIT
знаю что оборотное, но подругой та организации всё ок
#6 by Emvika
способы распределения проверь
#7 by ILM
1500 руб/час как бы в Нске стоит. Сколько у вас там не знаю... Я бы ёщё и спр-к подразделения проверил бы у предприятия.
#8 by Nenaviwu1c20
глянь в плане Видов характеристик  у субконто подразделение ссылка на какой справочник идет.И проверь заполнения подразделения и подразделения организации
#9 by Nenaviwu1c20
в доке
#10 by Nenaviwu1c20
а самый простой способ дай проводку бух с счетом 44 и при выборе субкото он тебя скине на справочник который у тебя установлен.Сразу все станет ясно
#11 by shuhard
а тупо поставить галку в учетной политике БУ не проще ? Степень детализации проводок бухгалтерского учета по распределению затрат: Сводно - при распределении прямых и косвенных расходов не заполняется статья затрат, при распределении общехозяйственных расходов не заполняется статья затрат и подразделение Детально - при распределении прямых расходов между номенклатурными группами заполняется статья затрат, при распределении косвенных расходов заполняется статья затрат и подразделение. Заполнение статьи затрат и подразделения в проводках по распределению затрат позволяет упростить сопоставление данных бухгалтерского и налогового учета приводит к формированию дополнительных проводок при расчете себестоимости, может затруднить работу пользователя с отчетами, документами.
#12 by ILM
Иногда хотят видеть всю аналитику, я то в курсе, что решения По таким данным все равно не примут? Но как убедить заказчиков?
#13 by shuhard
стоп это галка в учетной политике УПП при чем здесь Заказчики ?
#14 by ILM
Ну пользователи)))
#15 by ILM
Две недели назад, заявка как у ТС, один в один. Справочник подразделения не настроен был для нового цеха. Решили за 5 минут.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С