Ошибка преобразования данных ХМЛ #660086


#0 by новичок12345
Всем здравствуйте! Данная ошибка возникает при обмене РИБ. Сфники идентичны. Никто изменения в конфигурацию не вносит. Несколько дней обмен идет нормально, потом выдает вот эту ошибку. На какой строке идет затык не пишет. В отладчике обнаружил что ошибку дает на строке ЧтениеXML.Имя = "ДвиженияИсправляемогоДокумента". Нашел в файле ХМЛ строки с такими тегами (их достаточно много). Строка выглядит так: <ДвиженияИсправляемогоДокумента>AQEIAAAAAAAAAO+7v3siVSJ9</ДвиженияИсправляемогоДокумента> Очевидно что какая-то кракозябра. Что делать дальше не знаю. Хотелось бы понять отчего возникает такая ситуация и как ее избежать. Может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста!
#1 by cw014
"В отладчике обнаружил что ошибку дает на строке ЧтениеXML.Имя = "ДвиженияИсправляемогоДокумента"" Если тут ошибка, тогда при чем тут это: "<ДвиженияИсправляемогоДокумента>AQEIAAAAAAAAAO+7v3siVSJ9</ДвиженияИсправляемогоДокумента> "?
#2 by SeraFim
ЗУП? ДвиженияИсправляемогоДокумента - реквизит в кадровых документах. Представляет собой соответствие: регистр - ТЗ с движениями.
#3 by новичок12345
Ошибка видимо на этом теге, если я праивльно понимаю. С обменами подробно ен работал, поэтому наверняка утверждатьне могу. Да, ЗУП. Это мне получается нужно все движения исправляемых документов из регистрации для обмена удалить?
#4 by новичок12345
Нашел, что в некоторых документах этот тег пустой <ДвиженияИсправляемогоДокумента></ДвиженияИсправляемогоДокумента> На них и вылетает ошибка. Перепровел эти документы и все выгрузилось нормально. Кто может знает почему может такая фигня происходить?
#5 by новичок12345
вверх
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С